Перейти к содержанию

Protez252

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Protez252

Достижения Protez252

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Орех, ну например, у нас есть мир ТЕS. Вы хотите видить возможность присоедениться к империи, а я например хочу увидить возможность отправляться на Секунду на борту Аполона-11 который забросило в Тамриэль из паралельной вселенной, правдо ли получиться как-то странно ? И это не учитывая еще множество людей которые хотят чего-то еще. Если дать игрокам огромный виртуальный мир они превратят его в такое УГ что мне даже представить страшно.
  2. Хе, а забавно, Орех, возможно и читают какие-то англоязычные форумы в чем я очень сильно сомневаюсь, но на Fullrest они даже зоходить не будут, да и иногда игроки сами не знают чего они хотят,
  3. Максим, замечательно, а как к собакам относитесь ?
  4. Хм, разумеется еще нет, но ответ все таки получен. И для этого не было нужно over 5000000 подписавшихся. "UPD. Ответ на петицию уже получен. Игра будет переведена на русский язык. Подробная информация о локализации появится в начале 2013 года. Спасибо всем!" http://guildwars-2.r...tsiya-arenanet/
  5. Играю Аргонианином со времен Dagerffel. И на этот раз не буду нарушать "традицию".
  6. 1. Ожидаю глубокую и интересную сюжетную линию за каждую фракцию, хорошо продуманных главный персонажей. Что еще можно желать ? 2. Буду болеть за Эбенгардский Пакт 3. Вопрос будет резоненн после выхода игры.
  7. Scarab-Framer, благодорю. Ну, у Аргониан именна не всегда должны выглядеть наподоби - " Вечно плюющийся в воду" Для Аргонианине можно спокойно выбрать имя из одного или двух слов.
  8. Обращая внимания на Guild War 2, думаю что если собрать достаточно голосов, то игра получит локализацию на русском. Уже подписал петицию.
  9. Возьму ник соответственно с лором. Что-то типо - Renum-Tei
×
×
  • Создать...