Перейти к содержанию

WiiJoy

Граждане
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о WiiJoy

  • День рождения 20 мая

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Не увлекаюсь
  • Конфигурация компьютера
    Acer Aspire One D255
    CPU Intel Atom Processor N450 1.66GHz (x2)
    2GB ROM

Достижения WiiJoy

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Простите, простите, не удосужился пролистать темки сей раздела форума :с
  2. Пока тут было затишье, под шумок подфлудил в твиттере ESO, ибо в недавних записях ничего подобного не нашел. Так вот: Перевод:
  3. Это и яснопонятно :) Ну, в том же китайском Perfect World никого не банили за русификацию клиента, в Vindictus так же :) Правда, для последнего я так и не нашел в то время толкового русика :с Но как всегда - время покажет :) А судить, пока нет вообще ничего - тоже не дело х)
  4. http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-03_5/13639800426041.jpg Клиент игры - это то, через чего все и играют. Только не говорите, что у нас не будет к нему доступа, ибо как тогда играть? Не через браузер же =\ Файлы локализации (не русской, просто такое слово, ага) могут находиться и в клиенте. И до них можно достаточно легко добраться, если знаешь, что к чему. А вот до текстов, хранящихся на сервере, да, не дойдут руки ни у кого из самопалов.
  5. От сюжета хочется лиш одно: чтобы он чувствовался постоянно. А на это играет все - от прохождения сюжетных линий до самого окружающего мира и сторонних внутриигровых занятий. Атмосфера нужна, которая, возвращаясь к теме, будет подаваться и с помощью квестовых диалогов\книг\прочего английского :) Раньше было проще: включил Dendi или Sega, воткнул любую игру, и сидишь-разбираешь английские выражения (а то и японские, в случае с денди). И ничего: и понимали, и в школе это понимание использовали х)
  6. Фришарды есть у многих, раз уж на то пошло. Русификаторы Vindictus (у нее вроде нет фришардов, или я хреново гуглю?) стали появляться буквально через месяц после старта обт, были они и разного качества, и разного содержимого. Какие там еще игры без фришардов остались? Игра без сюжета - пытка для геймера, Scarab-Framer уже об этом сказал
  7. В том-то и дело, что и играл, и заставал самопальные переводы умельцев в официальных клиентах :) Объем - другой вопрос. Да, многие уживаются в играх с другим языком, но не всем это под силу. К тому же, для тех, кто не знает в необходимом объеме английского - не сможет понять смысла\историй у тех или иных квестов и событий, а потому игра станет для таких очередной побегушкой. Ах да, задача по оживлению темы выполнена на ура, на долго ли :D
  8. Шутки шутками, а знание английского хотя бы в поверхностном виде понадобится в любом случае, раз идет такая движуха с мегасервером :) Все-таки это социально-направленная игра (особенно судя по недавним публикациям), а бегать одному, ничего не понимая, или искать таких же русских игроков, которые тоже могут ничего не понимать - не комильфо :) И все же интересно другое: насколько быстро появятся толковые руссификаторы текста от наших самопальцев? Благо, их можно трактовать, как моддинг интерфейса, который будет разрешен х)
  9. Видимо, TESO в этом году быть! *выдержка с переводом с твиттера*
  10. и это несколько печально :) А вообще, самое время релиза игры - 20 декабря. Как раз будет День вызова Молаг Бала :)
  11. Я не спорю, и даже выделил очень подходящую дату для этого события, исходя из лора и своего наркоманского мозга :D Но все же порою кажется, что выход задержится :)
  12. Я пустил в обсуждениях, так сказать, с ноткой надежды, что игра все-таки выйдет в этом году :)
  13. Амазон пророчит выход игры 31-го декабря :) http://www.amazon.com/gp/product/B0081Q58AW/ref=as_li_tf_tl?ie=UTF8&camp=1789&creative=9325&creativeASIN=B0081Q58AW&linkCode=as2&tag=hubp0d5ff-20
  14. Легенда возникновения Ордена и самого названия ждет своего времени публикации. Скажу пока одно - все так и задумано :) Не голубь там - ворон с размахом крыльев =\
×
×
  • Создать...