Перейти к содержанию

Gabriele

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gabriele

Информация

  • Город
    Рифтен
  • Пол
    Мужчина

Достижения Gabriele

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А разве Сигнус правильно? Тогда скорее Сигний. Интересно вот что, Septimius это такой древний родовой номен, возможно личное имя и радовое было ошибочно переставлено местами, тогда получается Signus Septimus, то бишь Сигн Септимий, в этом случае Malbogatra оказался абсолютно прав.
  2. Я не силен в латыни, но полагаю такова традиция писания римских имен, например Гай Светоний Транквилл (Gaius Suetonius Tranquillus) или Гай Саллю́стий Крисп (Gaius Sallustius Crispus), то бишь кратными делаются только прозвища/фамилии у кого были (Tranquillus, Crispus), а имена - с окончанием ий. То бишь ошибки локализации не было.При желании можно почитать в вики, ну и вот ещё более развернуто, истории происхождения этого произношения здесь нет и искать желания если честно у меня нет, но наверное это возможно.
  3. Больше всех ненавижу Мавен Черный Вереск, слишком она самоуверенная, думает что может помыкать Довакином (и помыкает).
  4. Лицензия, как и остальные игры серии. К тому же стим именно тем хорош, что вовремя загружает патчи, хотя бывают косяки с локализацией, но в данном случае это не критично. А мне вот аддоны к обле очень понравились, что Рыцари Девяти, что Дрожащие Острова.
  5. Автор не собирается восстанавливать свои публикации? И вопрос, кто изображен на фото?
  6. Очень здорово написано, правда музыка не серии ТЕС, ближе скорее к Portal. Весело, жизнерадостно, хороший годный стиль, мне понравилось. Искренне желаю автору и дальнейших успехов.
  7. Понравился Солитьюд чистый, приятный, красивый с цветами у дорог, которые наверное каждый Довакин собирал для лекарственных целей. Противоположность ему Виндхельм, в принципе хороший город, древний, но обветшалый, его глава явно за ним не слидил последнюю сотню лет.
×
×
  • Создать...