Перейти к содержанию

Nordleng

Граждане
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nordleng

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2105 просмотров профиля

Достижения Nordleng

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Спасибо! В файле settings.cfg, тот что в папке пользователя, отсутствовал целый блок [Groundcover]. Взял данные из аналогичного файла с папки игры. Работает! Не понимаю как могло пропасть. Может из-за того что одно время играл в Eternal World, а там папки эти одни и те же.
  2. Доброго времени суток! 1. На движке OpenMW нет травы, вообще. 2. Скриншоты приложил. 3. Версия M[FR] 4.1.29 В лаунчере делал "исправление", не помогло. Перечитал весь FAQ, не решает проблемы. А трава на OpenMW вообще сейчас есть? Может я зря стараюсь.
  3. После обновления до 4.1.12 как положено начал новую игру. Поразил размер Tamriel Rebuilt. Он стал меньше. Это так и задумано из-за обновления его версии? Там где теперь нет земли просто море?
  4. Комрады, а в этой сборке нет защитного оружия? Ранее помню можно в кузнице сделать себе было. А сейчас даже в редакторе нет заготовок.
  5. Помню ранее была функция отключения мерцания зачарованных предметов. Сейчас не могу найти, может её и вовсе нет?
  6. Попробуйте залезть (по возможности) на табуретку, ящик или иную возвышенность. Помнится был баг движка, что персонаж на возвышенности менее заметен чем на полу. Я на своих средних параметрах скрытности и без хамелеона стырил эбонитовый меч в башне Балморы из-за спины стражника. Пошукал по карманам Требониуса Арториуса (в поисках небезызвестного колечка). Конечно баг, но почему бы и нет?...
  7. Опечатка в диалогах по заказу железной брони\оружия у Ходлисмода, деревянные "бруки". Сегодня играя словил 2 вылета. В момент стрельбы из лука теней, серебряными стрелами. Логи и дамп приложил, может будет полезно. Вопрос ещё, в версии 4.0.11 был древний кубик, который преобразовывал душные камни. А в 4.0.71 есть такой артефакт? А то пока не встретил, но тарюсь камнями по всему острову, может зря?! И был ещё аналогичный, но для драг. камней. Версия игры 4.0.71, движок MGE XE.
  8. В ручную он тоже не применял настройки, именно в программе MGEXEgui.exe. Даже запуская от админа в корне игры. Удаление папки помогло.
  9. Было такое. Описал вот тут. https://www.fullrest.ru/forum/topic/41937-mfr-4-mge-xe-oshibki-bagi-bagreporty/?p=1009369
  10. 1)Не сохранялись настройки в MGE XE. Нельзя было выбрать из пресетов тип "Свои настройки", через лаунчер. В итоге удалил папку "backup" из корня "c:\Games\MFR\game\mge3\" Всё стало сохранятся и выбираться. 2)Скриншот или видео тут излишне. 3)4.0.57 бета, судя по лаунчеру. 4)старый ведровер, ттх не связаны с ошибкой. Тестирую дальше.
  11. Ну кто запустил, что как там? По видосику всё огонь. https://www.fullrest.ru/forum/topic/41400-mfr-4000-videodnevnik/? Настройки в одном месте, с описание всех функций.
  12. С релизом!! Новость вчера увидел через 10 мин после публикации, скачал на радостях. Но лаунчер загружать игру отказался. Была ошибка сети или что то около того. Наверно ещё к тому моменту не наладили онлайн-загрузку клиента. Пошел топиться в корабли, надеясь что сегодня к вечеру всё поправят и в пятничный вечер можно насладится бессмертной классикой :)
  13. Я конечно понимаю что это практически не возможно. Но хотелось бы выбирать с какими модами играть, а какие можно включить/отключить. Сделать опциональное подключение модов в сборке. К примеру, неплохой мод крафта предметов, но если им не пользоваться то в мире игры часто попадаются ингредиенты для него. Копятся тоннами или просто выкидываются. А хочется более оригинальный мир игры.
  14. А сколько ФПС даёт игра при "лагании" мышки? Возможно просто сильно тормозит. Отсюда лаги. На скрине что приложили, конфликт с драйверами видеокарты. Мне помогла переустановка драйвера карты (ноут с HD7650M). Тут ребята говорят что с радиками такие конфликты бывают.
  15. Обнаружен баг. Отсутствует текстура у колечка. Подробно на скринах. Замечал опечатки у детенышей крыс. В имени стоят запятые. К сожалению задокументировать не удалось. Может кто ещё встречал.
×
×
  • Создать...