Перейти к содержанию

Psixoz

Граждане
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Psixoz

Достижения Psixoz

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Если мочить не стрелой, тогда бонус не дадут.
  2. Так это в начале, когда денег нет лучше продать. Особенно если за мага. Пока алхимию не прокачал маг мало получает... А если у тебя по 45К в кармане, тогда Варла стоун просто спасение для любителей заколдованного оружия.
  3. Зато на арене платят за бои неплохо. И вообще арена мне нравиться. Ходить никуда не надо. Мочить всякую гадость в мрачных подземельях не надо. Просто вышел на арену, убил пративника и тебе и слава и деньги.
  4. Варла стоун всё заколдованные предметы перезаряжает. Он такой белый да? Честно говоря по моему так лучше продать...
  5. И хорошо, что из домов не прут. У меня там целое состояние =)
  6. А я в начале игры неплохо подзаработал на арене. Как на боях так и на ставках. Ну и врата Обливиона естественно. Там очень много заработать можно. А вообще видишь на враге двемерику, бери. Места не хватает, лучше выброси всякое борохло. Для война вдвойне хорошо. И навык кузнеца прокачать можно починив трафеи и загнать их по дороже.
  7. Чёрный камень душ... Проходи квест за гильдию магов. Там задание с алтарём. И там будет инструкция как собственно делать эти чёрные камни душ.
  8. Народ, вы чё думали, что приедите в Тамприэль богом? Нереварином? нет. PC- обычный человек. Что, у нас только боги могут геройствовать? Никто вам необещал, что вы будите главным персонажем игры. Так что всё как и задуманно и поставленно грамотно. И что вы называете "интригами"? Это не какойто там Ввандерфел. Это Киродиил. PC, как обычный гражданин (да ещё и зек =) ) не может вмешиваться в политику. P.S. Хотя когда PC назначают высшим званием в Ордене Дракона, странно что он не учавствует в "больших интригах"
  9. А я разришение поставил себе по больше и прошло =) Кстати, там ещё дневной свет освещает только шлемы. А броню и лица- нет! Никто не знает как лечить? Лица уж больно стрёмные. Я обычно с факелом с ними разговариваю (днём)
  10. Брума рулит! Там и снег, и не тормозит, и Клинки рядом. Да и напоминает тот последний бой с дреморами =). А вообще мне ещё Анвил нравиться. Но вот если-бы Кватч отремонтировали, я-бы там жил. Уж больно название и герб понравились =)
  11. Короче подходиш к мужику и он тебе говорит что значат надписи. Вот в той последовотельности и кастуешь заклинания на столб. Всё необходимое в сундуке.
  12. Я как-то видел краба размером с человека. =)
  13. В имперском городе один конверт- 700 с чем-то золотых. В имперском городе один конверт- 700 с чем-то золотых. В имперском городе один конверт- 700 с чем-то золотых.
  14. Да нищие постоянно тырят еду. Попробуйте просто понаблюдать за ними. Я уже видел не один раз. Причём большая часть из них не попадалась стражникам.
  15. Не это не камни, я через эту штуку проходить могу. Типо такого каркаса который не должен быть показан. Ну типо воды, только серое.
×
×
  • Создать...