Перейти к содержанию

Batman 116 RUS

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Batman 116 RUS

Информация

  • Интересы
    Спорт, компьютерные игры, активный отдых.
    Любимые игры: The Elder Scrolls; Crysis; Call of Duty.
    Любимый спорт: футбол, бодибилдинг, каратэ кёкусинкай, стрельба из лука класса "компаунд".
    Любимые фильмы: Властелин Колец 2, 3; Агент 007: Скайфолл; Бэтмен: Темный Рыцарь, Возрождение Легенды.
    Любимые сериалы: Ходячие Мертвецы, Стрела.
  • Город
    Казань
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Dell Alienware M17X R4
    Процессор: Intel Core i7
    Видеокарта: AMD Radeon HD7970
    Оперативная память: 16 GB
    Видеопамять: 2 GB
    Накопители: 16 GB SSD, 980 GB HDD
    Диагональ: 17,3 дюйма

Достижения Batman 116 RUS

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Узкий круг тестеров уже принялся за работу. Скоро пригласят побольше народу.
  2. Проголосовал за Солитьюд, Виндхельм и Рифтен. За Солитьюд потому, что этот город очень красочный, солнечный и находится на живописной каменной арке, под которой течет река... Прекрасный город. За Рифтен потому, что это, по-моему самый атмосферный город: у ворот вас встречает стражник, жаждущий золота; как только входите в город, вас сразу приветствует пара разговаривающих о налогах женщин и здоровый качок в тяжелых доспехах, обещающий оторвать вам голову за плохое поведение... Классно сделали. За Виндхельм потому, что ночью этот город очень привлекает редкими и тусклыми огоньками, и порой хочется забежать в уютную и теплую таверну с леденящего душу и тело мороза. Вообще эти города сразу же привлекли мое внимание своими размерами, по-сравнению с остальными городами-карликами.
  3. Scarab-Framer, корректнее звучало бы название темы "Насколько вы хотите играть в TES Online". Больше оптимизма...
  4. Я по-любому буду ТЕС Онлайн гамать. Зачем вообще такую тему создавать на сайте, посвященном ТЕС Онлайн?!
  5. Лорное имя должно быть по-любому (не будут же по Тамриэлю разгуливать всякие...эээ...каджиты по именам Сергей, Ваня, Катя, Лена... Это глупо). Имена своих персов в пример приводить не буду, ибо боюсь, что кто-нибудь займет их до меня. Скажу только, что имена эльфов (меров) должны звучать гордо, высокомерно, авторитетно. У орков должны быть какие-нибудь жесткие имена, желательно с прозвищем, типа Тупоголовый, Вонючий, Огромный... Людские имена - тут все зависит от того, кто ваш перс, воин или маг, богатый или бедный и т.д. В принципе людским расам можно любые имена подбирать. У аргониан, ИМХО, должно быть шипящее, тянущееся имя. Каджитское имя должно быть с приставкой (Дар, Дро, Дж...). Вроде все)
  6. Буду направлять мужицкий кулак во врага (мужиком буду, естественно).
  7. Создам четверых персов (если так можно будет): 1) Аргонианин - вор Специализация - скрытность Навыки: скрытность, одноручные клинки, магия изменения, иллюзии, восстановления, взлом, легкая броня. 2) Данмер - воин-маг Специализация - магия Навыки: магия разрушения, иллюзии, колдовства, восстановления, одноручные клинки, легкая броня, одноручное дробящее оружие. 3) Каджит - вор-ассасин Специализация - скрытность Навыки: стрельба, скрытность, одноручные клинки, легкая броня, взлом, алхимия. 4) Орк - танк Специализация - бой Навыки: тяжелая броня, двуручное дробящее оружие, рукопашный бой, блокирование, кузнечное дело. Как-то так.
×
×
  • Создать...