Перейти к содержанию

Митраш

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Митраш

  • День рождения 02/25/1996

Информация

  • Интересы
    Плавание, Паркур, Бег и игра на фортепиано, пианино, синтезаторе.
  • Пол
    Мужчина

Достижения Митраш

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вопрос, а можно ли будет в правой руке держать меч, а в левой огненый шар? можно ли будет из рук выпускать магию или только из посоха?
  2. Kакая цель у гильдии? Случаем не безумие(RP) и не захват фабрики сыра(PvE и PvP)? Хотел это написать месяц назад, но как то лень было, а потом забыл. Щас случайно пролистал гильдии и наткнулся на эту тему и вспомнил, что хотел написать какое то смс сюды.
  3. Наша главная цель: "Контролировать всю экономику Тамриэля ну, а если нельзя то Сиродила!!!" Второстепенная задача: Подмять под себя город Сквинград и все рядом находящиеся пещеры, шахты, руины, форты и деревни. Почему Сквинград? Потому что это самый мой любимый город Сиродила, а мысль о том что этот город будут контролировать другие национальности, то Я решил подмять его под себя сам. Лучше уж он будет под контролем Русского человека т.е. меня, а не каких нибудь там америкашек или интольяшек. Сквинград самый прекрасный город, потому что в нём есть статуя, винодельни, красивые дома и самое главное: Красивый Замок графа за пределами города. Не дадим супостатам ходить по моей любимой земле!!! Третьестепенная задача: объединение с гильдиями из Эбенгардского пакта с почти такими же целями( т.е, подмять под себя Анвил, Чейденхолл и т.д. кроме Сквинграда). Главный штаб: На первой ступени какой нить форт, а потом Замок Сквинград. Ну и конечно же без интриг, убийств, грабежа и различных договоров тут не обойтись. Наша ги не будет учавствовать в захватах Имперского города поэтому мы не будем объединяться с теми кто хочет захватить Имперский город. Звания: Разбойник - человек который будет грабить мирное поселение, а после 75% награбленого будет отдавать торговцу. Грабитель - человек, который должен ходить и грабить форты, пещеры, шахты, руины и т.д. и т.п. а после должен отдать 75% от награбленого торговцу Торговец - человек, который будет торговать тем что отдаст разбойник и грабитель, и тем что сам раздобудет, а 50% прибыли от товара должен будет отдать казначему. Казначей - человек, который должен контролировать каждого торговца и требовать с него 50% проданого товара, а после все деньги от каждого торговца должен будет положить в казну гильдии. Охранник - человек, который должен охранять главный штаб гильдии. Вербовщик - человек, который должен будет принимать игроков в наши ряды. Политик - человек, который будет договариваться с другими гильдиями с похожими целями нашей гильдии о объединении(Требуется знания английского языка). Элита - им будет даваться спец. задания которое они должны будут выполнить. Примеры Спец. Заданий: разведование територии противника, мешать врагам проникнуть в штаб квартиру до того как они войдут туда, поиск информации о планах нападений на штаб квартиру гильдии и т.п. Набора пока нет т.к. Я легко могу передумать к выходу игры. А пока обсуждаем насколько наша главная цель актуальна и реализуема, а также другое связанное с темой этой.
  4. Мне в принципе не нужна Бета чтобы узнать нужна мне игра или нет. Главное для меня инфа о игре и есть ли Non-target система там. Если есть то беру.
  5. т.е. ты играешьсязьми и тебе хочется играть босмером, но твои друзья желают играть данмером и нордом, и ты боишься если выберешь босмера, то вы не сможете общаться друг с другом и исследовать мир в месте? А кто запрещал общаться орку и аргонианину только по тому что орк состоит в дагерфольном ковернанте, а аргонианин в эбонхариальном пакте? В мире ТЕS все рассы всегда могли общаться друг с другом и в этом мире всегда была свобода, а инфы не было о том что люди не могут общаться друг с другом только потому что они в разных фракциях или Я что-то упустил? Общая суть моих слов: общаться можно будет с другими людьми враждебной фракции несмотря на выбранную тобой фракцию. Свобода всегда была в тес и она будет. Вы просто по разному будете начинать игру, а дальше сможете изучать мир в месте. Я по крайней мере на это всё расчитываю. Ладно... Я опять фигню несу.
  6. Если хочется будь босмером! Наплюй на то что они находяться на стороне АД'а (Альдмерский Доминион'а), знай их просто принудили вступить к ним. да, да... Я несу х.... фигню. Если хочется то играй.
  7. не слыхал... надо бы инфу перепроверить, если будет так как и в TES III: Morrowind, то будет очень даже забавно и лорнее))
  8. думаю... из оружия: Кинжал, лук, арбалет, короткие мечи - всё для скрытных убийств, когда крадёшься с двуручником в руке думаю есть шанс, что тебя обнаружат ещё до того как ты подкрадёшься к жертве. А из одежды: средняя броня(если такая броня в тесо есть, а в обще ничего подобного не слышал, думал только лёгкая и тяжёлая) для того чтобы быстрее и безшумнее можно было подкрасться к жертве и она надеваеться для того чтобы было меньше ранений, если вдруг жертва заметит тебя и будет атаковать, а если убежит, то быстрее догнать.
  9. Я так понимаю тут собирается сообщество на вроде ги. бойцов, только задания будут выдаваться реальными людьми, а не ботами. Это интересно. Но Я в неё не вступлю т.к. быть наёмником не призвание моих персонажей, но контрабанда ещё может даже быть.... но речь не об этом. Я лучше тебе предложу собрать группу единомышлеников из 5-15 человек и проявить вашу группу как наёмников и при этом вам надо быть умнее и тактичней быть. И мои мысли наверно как всегда не понятны?
  10. Клинок ночи т.к. мой перс хладнокровный убийца скрывающийся в тени, а в общем у него класс Волдун(мой собственый класс придуманый для TES V: Skyrim) - воин с уклоном в одну ветвь магии. Мой перс будет исп. сл. навыки в TESO: 1) Скрытность - основной навык 2) Одноручное оружие(стальной короткий клинок) 3) Лёгкая броня(Кожаная) 4) Стрельба(Арбалет) 5) Восстановление
  11. 1) Я жду нормальной игры, чтобы можно было бродить по миру, изучать его и исполнять задуманное в игровой реальности в рамках игры. 2) Никакой. 3) Как и сказали выше "Ковенант Даггерфола - буржуи купившие себе армию." Альтмерский доминион - просто хотят захватить Тамриэль и доказать, что Альтмеры выше других, а высокомерие до добра не доводит. Эбернардский пакт - просто находиться на краю развала т.к. Аргонианцы и Данмеры воевали и будут воевать друг с другом. А так Я буду играть за Эб. Пакт т.к. Я буду играть за Аргониан, первые прохождения всегда аргонианином т.к. без них жить не могу.
  12. Раз это будет онлайн игра, то на сей раз всё будет по лору и имя будет лорное.
  13. хм... не помню такого, Я помню 2 вещи: 1) Они прекрасные убийцы, их обучают этому с детства, чтоб защищать Чернотопье в будущем, а избранных отправляют в ги. убийц, чтоб служить Ситису. 2) Хаджиты прекрасные воры, у них это в крови, т. ч. тут по взлому каджиты обходят аргониан, но как говориться "всё зависит от умения самого человека".
  14. Я буду играть Аргонианином - моей любимой расой. Люблю ящериц, амфибий, рыб, воду и джунгли с дикой природой.
×
×
  • Создать...