Перейти к содержанию

Keryon

Граждане
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Keryon

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Keryon

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. в таком случае вам следует посмотреть несколько обзоров по этому телефону, ибо сомневаюсь, что о нем тут многие что-то смогут сказать) я обычно так и выбираю: смотрю хар-ки, если подходят, читаю комментарии и смотрю множество обзоров, в том числе и сравнительных. Тоже вот недавно выбрала телефон, скоро буду покупать :3
  2. у меня все скромно, никаких 2х моников, никакого творческого беспорядка на столе...просто http://rghost.ru/46015941/thumb.png
  3. даже в общем) не знаю, мне нравится... кстати, была в Ростове - красиво там. Мост через Дон да и сам Дон великолепны)
  4. Почему?)....поезда - такая романтика..обожаю..летом конечно жарковато, ну это конечно смотря в какой поезд попадешь и в какое купе)
  5. вы же понимаете, что за 10к max не купить супермега телефон) вернее можно купить довольно таки хорошие телефоны, но они не будут 2хсимные) тут у вас выбор невелик.
  6. я бы обратила внимание на HTC Desire V, Sony Xperia E dual, LG Optimus L5 Dual.
  7. "возможно", это по-вашему оптимистично?) хорошие такие работы) На счет сайта - замечательный, регулярно читаю новости и новые статьи, очень интересно).
  8. микробред) 2Boeny - не знаю почему, но читать любопытно :D
  9. Keryon

    ММОRPG

    Ну это да) Да и игроки зачастую не так вежливы как нпс, и уже кажется, что ты не в игровом мире,а на базаре каком-то)) это конечно минус
  10. Keryon

    ММОRPG

    удивлю вас, но в нее играют еще тысячи и тысячи игроков) если игра новая, то там все новички. как тогда?)...у каждого своя история и неважно, что она не "великая". да и вообще я говорила о некоторой непредсказуемости в он-лайн играх, по сравнению с синглом. и об одиночестве в сингле-где любой персонаж, встречающийся вам-это всего лишь нпс, с определенным набором текста, где вы-единственный разумный герой.
  11. Keryon

    ММОRPG

    что в идеале, что хуже)
  12. Keryon

    ММОRPG

    ну вцелом то да, но я имею ввиду всякие детали, например, вы бежите и именно в этот момент рушится какой нибудь мост, или вас пытаются убить какие то тайные общества, что череда квестов все равно приведет к спланированному концу,,,а в ммо, вот вы сможете мне сказать кто в ммо версии этой например игрушки будет у трона, какие альянсы будут побеждать, в конце концов интересные знакомства и многое, что зависит только от игроков:)
  13. Keryon

    ММОRPG

    странно:) помимо основных аспектов игры, в ммо вы не чувствуете присущего синглам одиночества, когда вы понимаете, что все вокруг лишь спланированный сюжет,,,,к тому же, в отличие от сингла, пока вы отдыхаете, весь мир живет, а не засыпает до рассвета с вами. Так что сложно назвать ммо просто средством общения, это еще и гринд, фарм, квесты, сюжет, именно игровое взаимодействие игроков, ближе ощущаются личные достижения,относительная свобода действий и ощущение времени. Так что зря вы так:)
  14. Keryon

    ММОRPG

    хех, так уж бывает в ммо, каждый играет ради того, что ему интересно...
×
×
  • Создать...