Перейти к содержанию

Champion of Cyrodiil

Граждане
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Champion of Cyrodiil

  • День рождения 02/09/2001

Информация

  • Интересы
    The Elder Scrolls III Morrowind
    The Elder Scrolls IV Oblivion
    The Elder Scrolls V Skyrim
    The Elder Scrolls Online
  • Город
    Имперский город (Киродиил)
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    The Elder Scrolls IV Construction Set

Достижения Champion of Cyrodiil

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. А за лицензию и тех.поддержку наверное надо платить? Если да, то, пожалуй, буду играть Морровинд только на ноуте.
  2. Тот образ я попробовал, пашет все отлично, прошел весь сюжет... Это у меня пиратка, но работает она у меня на ноуте нормально, никаких багов не замечено, кроме игровых. Один раз полетела игруха (пришлось переустанавливать) - помешал чертов глобальный мод... Но переустановил. Все восстановилось, и никаких проблем не было. Я не знаю, но я думаю: дело не в том, лицензия или пиратка. Все таки, на ноуте пашет, здесь нет; да и обе Морры не пашут на нетбуке... P.S. Насчет мультипоста - может и влетит: как чат получился...
  3. Та ну, я понял. Обливион я навожу как пример. А так то сначала поставил Морру с плагинами, установил на D:, не сработало - установил на С: - не сработало: удалил к чертям. Успокоился, скачал новый, чистый. Установил туда - не сработало, сюда - не сработало. И так и бросил... Лежит он у меня на С:, пылью припадает...
  4. Я по очереди ставил Морры. Я знаю, что Обливион жутко реагирует на двойника
  5. Тут такой юмор... Вот проблема именно с внешними! Ведь куда я не телепортировался (ну читы, да), у внешнюю - "не отвечает", у Гильдию Бойцов пробовал - телепортировало, далее дверь сломала мои надежды двумя уже знакомыми словами. А так: Морры было две: с дополнениями и без них; были они двое на обоих дисках - С: и D: ... Все ставил сам: Морра, далее Трибунал, далее Кровавая Луна (красивое название, нравиться). Так то стоит DAEMON Tools Lite. Версию не помню. Но та же версия Морры без плагинов, и та же версия Даемона стоит на ноуте. И все пашет... Вот не могу понять: в чем же загон! Даже Обливион пошел... Правду говоря, не сразу. Долго я мучил четверку, но пошла и она. И работает отлично, ну правда, местами есть некоторые "проблемы", но мелкие: не могу изменить вид ®, и ставиться он на самую дальность/от первого лица. Даже несколько плагинов поставил...
  6. Даты стоят адекватно, броня работает на всех, кому я могу ее дать в игре (1 мой напарник) и на мне. Непись никуда не ушел, перерыл все маршруты (да и в основном он должен быть в Бруме, только пару дней бегать в столицу, далее в Анвил и назад) А когда загружаю конструктор с плагинами (на броню и мой плагин), НПС стоит в Бруме... Голый, на морозе...
  7. 1.Скачиваю архив с модом .esp (там же и textures, meshes) "Чешуйчатая броня Скайрима" на Обливион 2.Запускаю TES Construction Set (Конструктор), делаю NPC, делаю пакеты путешественника, переношу их в AI созданного непися 3.Переношу в инвентарь непися новую броню; броню видно, все отлично 4.Ставлю непися по всем правилам в Бруме (с Ref) 5.Сохраняю мод 6.Запускаю Oblivion Launcher 7.Подключаю как и свой мод, так и мод на броню 8.Иду в Бруму, на то место, где поставил в редакторе непися 9.Непися нету 10.Захожу на www.fullrest.ru/forum 11.Создаю тему, жду ответа 12.Читаю Ваш, Цернон, ответ - пишу заново, как только можно детально P.S. про напарника - неважно Возможно написать ЕЩЕ больше деталей? Или этого хватит?
  8. Морровинд чистый, ничего не стоит соовсем, ни патчей, ничего. Ждать можно до тех пор, пока не сгорит нетбук... А насчет "не тянет" - Золотой Обливион с модами потянуло. Конфигурация: ОС: Microsoft Windows 7 Home Basic Версия: 6.1.7601 Service pack 1 сборка 7601 Процесор: Inter® Atom CPU N2800 1.86GHz, 1862МГц, ядер: 2 Версия БИОС: LENOVO 5BCN30WW 10.10.2012 Версия SMBIOS: 2.7 Оперативки: 2 гига Еще что-то надо?
  9. Раньше я никак не мог разобраться с монтировками и приводами. Разобрался. Наигрался. Дело было на ноутбуке. Но вот мне купили нетбук, и что было на нем делать... Причем нетбук отличный... И тут я вспомнил за The Elder Scrolls. Сначала ставил Обливион, не получилось. Поставил Морровинд. Смонтировал, все как надо. Обрадовался - запустился. Поиграл немного, совсем немного - полминуты, до выхода в Сейда Нин с корабля. Открываю люк... Загрузка локации... (что-то вроде того) и игра не отвечает. Что делать? Удалось поставить Обливион, но четверку прошел вдоль и впоперек на ноуте, уже не интересно... Да, ответ "переустанови" не помогает. Три раза мне хватило, что бы это понять. P.S. вопросы вроде "зачем он тебе" (нетбук) не ставить.
  10. Вот появилась проблема. Сделал своего напарника, получился весьма удачным! Но теперь захотел сделать... антинапарника. Путишествинника со Скайрима в чешуйчатой броне (кто проходил Скайрим, поймет) с мода, который ее добавляет в Обливион. Все вроде нормально, все работает... а когда запускаю Обливион, NPC вообще нет! Когда загружаю мод на бронь + свой мод в Конструкторе, NPC стоит голый. Что делать? P.S. кому надо напарника, могу сделать на основе своего мода. Можна задать характеристики по желанию, только не заоблачные: стиль боя, раса, характер, стиль одежды... (в ЛС)
  11. Стоит ли объединять? Или оставить как есть?
  12. А мастер-файлы (у меня имеються два таких) тоже будут включены в тот суперплагин? А то как-то не охотно, что-бы Обливион занимал вдвое больше места.
  13. Да вот другая проблема... Просто файл, хоть он и подключен, не хочет работать... Так как сетку проверять в действии долговато, я добавил еще один буфет в дом, и вместе с сеткой сохранил. Буфета нет, а напарник как и раньше... И еще один вопрос: как сохранить много файлов, ну например: "Nerevarine", "NerevarineCompanion1".... "NerevarineCompanion5" (Да, моего напарника так и зовут, не обижайтесь ) в один файл?
  14. Как меня бесит слово "кэп"! Спасибо, буду знать. Я только недавно начал шарить в КС, по-этому еще многого не знаю. Значит, попробовал сгенерировать сетку путей (World - Path Grid Generation). Конструктор вылетает. И не 1-вый раз уже такое. Самостоятельно делать сетку? Уже сделал.
  15. Значит, изложу все по порядку. Создал я напарника с помощью мода, создал ему дом. Во вкладке АІ в меню создания персонажа вписал нужные пакеты "режым дня": когда спит, когда читает, когда ест... Но что он может делать хорошо - так спать. Я создал ему двух-етажный дом с кроватью наверху. Он не видит лестницу, и телепортируеться к кровати. Когда ему нужно идти есть или на улицу (так получилось, что он встает, и должен идти на улицу, а потом прийти и поесть), он вылезает на кровать и стоит. Приходиться приходить к нему домой и вести на 1-вый етаж, где он может хоть книгу почитать или поесть. Еще: он, по теории, не знает, где дверь. Когда нужно идти гулять, он впираеться в стенку и тупо час идет. Потом по разписанию стоит. А далее, когда нужно идти домой, он продолжает стоять, понятно, почему. Как исправить эти баги? Так, что-бы он знал: где лестница вниз и где дверь. (Я применил модель среднего дома со Скинграда около статуи с конем, недалеко от дома на продажу) Могу кинуть картинки багов. Переместил тему в надлежащий раздел, автору сообщил о перемещении. Scarab-Framer.
×
×
  • Создать...