Перейти к содержанию

Black Dragon

Граждане
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Black Dragon

Информация

  • Интересы
    Космические Рейджеры 2.
  • Пол
    Мужчина

Достижения Black Dragon

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Есть такой: http://www.nexusmods.com/fallout3/mods/2125/? добавляет функцию "первичные потребности" . Нужно периодически есть, спать, пить.
  2. Конечно есть: http://modgames.net/load/fallout_new_vegas/gejmplej/vzryv_zamkov/92-1-0-2740 (правда только для нью-вегаса).
  3. Ну теперь я точно смогу нормально поиграть в Даггерфолл!Спасибо!
  4. Та вроде не очень мешают.Только без них я бы смог получить больше опыта,чем с ними.(Я имею ввиду например за приканчивание врагов).
  5. Даже если выйдет,то иногда хорошо будет поиграть в Морр,ведь проходить все квесты в Морре займет много времени.
  6. Кто смотрел ссылку (https://www.google.r...она+против+ножа),увидит что самооборона против ножа заключается в том,что нужно как можно быстрее заломать противника.Как торгаш может меня прикончить врукопашку, и выдержать приблезительно ударов 15-20 коротким острым клинком, без брони (в обычной одежде),и ето при том,что он вообще не делал всяких заломов?
  7. Самый простой способ - ходить по пещерам,и приканчивать всех - обыскивать - продавать.Также есть много заданий такого рода (дополнительно денежки как награду за задание можно получить).
  8. Может быть тем что там все как обычно, но толька графика не очень? (Я имею ввиду все как в других The elder scrolls)
  9. Бился с торгашом коротким клинком,а он меня рукопашкой.Так потом он меня прикончил (РУКАМИ!).Ну разве такое возможно (в реальной жизни)???
  10. Да! Ето конечно было бы супер! Но такого вроде пока нет.
  11. Ну тогда зелье восстановления жизни.
  12. Fallout 1 супер! Там думать долго надо (если конечно надо пройти игру,или не умереть сразу после 10 минут игры)
  13. Убил курочку в Ривервуде,и два свидетеля (были вооружены клинками) с угрозами, начали меня приканчивать,и таки прикончили(я тогда молого уровня был).ЗА КУРОЧКУ!!!
  14. Конечно почти все многочисленые недостатки(перечислять их долго) исправлены многими плагинами(тоже долго перечислять).Но как только новый плагин - новый баг (хорошо что неисправностей с модами,не так много как без них).
×
×
  • Создать...