Перейти к содержанию

trufelinka

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о trufelinka

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения trufelinka

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Если бы знала где наверняка ответят, туда бы и написала... Поняла в чём проблема. В enbeffect.fx файле. Если взять от какого-либо старого енб(например 2012г) этот файл, то настройки идеальные. а вот все новые енб с этим файлом отображаются неправильно. Как это понимать? какие строки в коде заменить?
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение проблемы: абсолютно все ЕНБ отражаются не корректно. С тусклыми или выжженными цветами, которые время от времени сами по себе меняются, как будто игра сама меняет настройки. Что делаю для установки: *скачиваю dll c официального сайта *енб кидаю в корневую папку игры *все необходимые настройки в ini файлах прописываю *сглаживание отключаю драйвера стоят новые компьютер мощный. Какие могут быть пути решения? Бьюсь над решением этой задачи уже 2 месяца. Помогите пожалуйста советом, форумчане. Вот пример цветовой гаммы, получающейся в итоге:
  3. А что делать, если все енб "выцветают\выгорают" через неопределённый промежуток времени?(15-30 минут в игре) Как справиться с этой бедой??? По крайней мере, не заниматься кросс-постингом Одной темы достаточно, не нужно везде писать об этой проблеме. Если кто-то знает ответ, то обязательно ответит, не волнуйтесь. Scarab-Framer.
  4. Сергей, расскажите пожалуйста подробнее о переименовании? У меня похоже та же проблема
  5. Форумчане, помогите мне пожалуйста разобраться с проблемой. Проблема касается установки ЕНБ. Уже несколько лет мучаюсь с ними, дело в том, что какой бы енб я не установила, он не даёт обещанных цветов. По началу картинка хорошая, но через определённый промежуток времени цвета меняются, как будто выгорают. Ну или просто случается какой то баг. Не краб, ЕНБ устанавливаю по всем правилам: скачиваю нужную версию enb siries с сайта воронцова, для корректной работы желаемого мной енб; прописываю все необходимые настройки, указанные автором енб в ini; устанавливаю всегда на чистую игру; кидаю енб в корневую папку игры; конфликтующие моды не ставлю. Не смотря на всё это, ни один енб слушаться меня не хочет... Сначала грешила на старый компьютер. Теперь купила новый и опустила руки - на новом повторяются те же проблемы. Помогите пожалуйста советом отчаявшемуся человеку. http://modgames.net/smilesgood/unsure.gif
  6. Люблю Морру. Не расстраивает меня в отличии от последующих игр серии.
  7. а как быть с самой расстановкой? нельзя брать вещи прямо из инвентаря и ставить их на полку? как в морровинде? нужно их обязательно перед этим на пол кидать? да расставлять вещи перетаскиванием жутко неудобно, это надо полчаса живого времени потратить, чтобы расставить предметы на полке. Быть может есть какой нибудь мод? я помню был для обливиона, который решал эту проблему.
  8. Я недавно начала играть в скайрим и ужаснулась сегодня, когда поняла, на сколько неудобно расставлять предметы и как обидно, что по возвращению в дом, все предметы, расставленные тяжким трудом, разбросаны по полу! Неужели с этим ничего нельзя сделать? Как же быть всем любителям обустраивать своё жилище?
  9. Я знаю, что плагин про одежду. Автор не отвечает.
  10. Добрый день! Помогите пожалуйста найти плагин, добавляющий такие лица в Скайрим. Обыскала множество сайтов, но не могу найти именно эту расу. Знаю где найти такие причёски и уши, но с лицами проблема.
×
×
  • Создать...