Перейти к содержанию

Lariatius

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lariatius

  • День рождения 01/04/1915

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES IV ConstructionSet. Почти мастер.
  • Конфигурация компьютера
    Неплохая

Достижения Lariatius

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не согласен. Как раз напротив - благодаря огромному количеству интересных модов, дух свитков и атмосферность в этой сборке значительно больше, чем в оригинальном Обливионе. Музыка из сборки мне нравится. Кстати, лично для себя я еще музыку из Скайрима туда добавил. Если кому интересно - вот архивчик с музыкой из TES V. https://yadi.sk/d/v-_Gk7PrbXViB Не хочу никого обидеть, но лично мне некоторые ревнители т.н. "чистого лора" очень напоминают сторонников «чистоты крови» из Третьего рейха. Тот же фашистский подход. К слову, у авторов данной сборки все-таки есть стремление к лорности, но здоровое, умеренное и без перегибов. Не в совершенно другую, а просто в расширенную и улучшенную вселенную четвертых свитков.
  2. Ради справедливости, все же надо заметить, что тот мод (Сказка о потерянном счастье) был создан не Кристой, а в основном Алексом Тирексом. Криста лишь одежду-броню к нему запилила. Правильно и сделали.
  3. Эта сборка объективно самая лучшая. Единственное что - нужен мощный комп для стабильной игры в неё. Тем у кого железо слабое - придется собирать свою (или копить септимы на апгрейд ПК). Едва ли. В GBR анлорных модов не меньше, чем в Ассоциации. Например, те же врата Асгарда, Хроники Таннондор,Сказка, город Ночи и т.д. Чисто лорной сборки для Облы - не существует в природе. Да и такая мало кому нужна.
  4. Все-таки эксклюзивны. Потому что в сборке самые последние версии этих плагов, т.е. актуальные версии ООО и BC на русском. Такого нигде нету. ООО и BC есть на других сайтах РуТЕСа, но устаревшие версии, которые не обновлялись годами. В условиях эпохи повального скайримолюбства, об новых версиях ООО и BC почти все локализаторы в РуТеСе успешно забыли, за исключением команды Oblivion Association.
  5. М-дя. Чем больше сделаешь, тем больше обосрут... Не удивительно, что мало кто занимается моддингом и уж совсем немногим удается завершить большой квестово-территориальный мод, приложив гигантские усилия воли.. Эх...Неблагодарная это работа.
  6. Плюсую. Так ее и исправлять не надо. Ибо это скорее плюс Облы, чем минус. В Морровинде, кстати тоже полусказочная атмосфера. Фэнтези-RPG на то и фэнтези-RPG.
  7. А мне кажется - сборка классная, в ней не мало уникальных и раритетных модов. Ребята молодцы. Немногие сейчас что-то делают для Обливиона. Совместить 400 плагов - это титанический труд. По этому авторам - решительный респект и пожелание не останавливатся на достигнутом! PS: Как проведу апгрейд своего ведра, обязательно поставлю ее. Под Обливион не существует лучшей сборки, чем эта.
  8. Я не Ашер, но состою в команде “Пустыни Аликр” поэтому отвечу. Переноса мода на Скайрим не планируется и вот почему: В случае переноса, квесты и скрипты - все это будет потеряно, и придется делать с нуля. Мод слишком сильно привязан к реалиям конца 3 эры. И в плане сюжета и в плане диалогов. Это тоже нужно будет кардинально переделывать. Не говоря уже о возни с моделями. Проще говоря, перенос мода на TESV откинет проект назад , приведет к потере ценных наработок, и принесет больше вреда, чем пользы. Кроме того, мне лично нравится Обливион, и вполне устраивает его движок. Поэтому повторять ошибок Андорана и опрометчиво прыгать с одного движка на другой мы не будем. Первая часть, о которой ранее писал Ашер, обязательно выйдет на Обливионе. А там.. посмотрим.
  9. Лучший мод для Д.О. http://anvilbay.ru/f...itadel-madness/ PS: Аккорды Безумия в сравнении с ним и рядом не стояли. Не только расширяет возможности отыгрыша, но и расширяет сам мир Дрожащих Островов, добавляя в него, например План Порядка и т.д.
  10. Изначально покупал лицензию стимовскую, но стим ненавижу. По этому играю на пиратке. А вообще, Скайрим тоже ненавижу. Игрушка на один раз.
  11. Проходил его один раз. Хороший аддон, с сильным левел-дизайном. Жаль только, что он не связан со вселенной ТЕСа.
  12. Крупнейший недостаток Морровинда - это совсем устаревший движок, который уже не спасут ни какие реплейсеры и МГЕ.
  13. Предпочитаю двемерский одноручный меч, зачарованный на огонь. В правой руке и булаву Молаг Бала в левой.
  14. Еще в 2011 году пророчески предвещал, что поспешный переезд на движок Ская был ошибкой. Выпустили бы пролог на Обливионе в формате аддона (небольшой мир, размером с Д.О, но с крутой проработкой всего и вся), а не отдельной игры. Потом бы вторую часть на Скай делали уже в качестве тотал-конверсии. И не гонялись бы за масштабами мира. Более рациональный нужен подход: баланс между амбициями и реальными возможностями. В итоге что: Андоран ждал с 2006 (7 лет), он не вышел, и в ближайшее время не выйдет. Реванш ждал 5 лет (с 2008) и мы его тоже не увидели, а если и увидим, то не скоро, и как часть Андорана (прощай мечта о продолжении майн-квеста Облы). Но спасибо вам за Ось и два Сиродиил Ребилда. Да все еще надеюсь, что когда-нибудь сделают патчи для совместимости Ребилда городов с Рыцарями9 и столичного Ребилда с ЖиМом и Советом Старейшин. Надежда умирает последней.
  15. Наверное, звучание фамилии понравилось. А имя сменил по той же причине, по которой Лазарь Иосифович Вайсбейн стал Леонидом Осиповичем Утёсовым. То есть Хьялти, будучи то ли бретоном, то ли нордом по национальности, хотел казатся для сиродильцев "своим парнем", а не государем-иноземцем.
×
×
  • Создать...