Перейти к содержанию

Lawrence

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lawrence

Достижения Lawrence

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Встречный вопрос: как переустановить лаунчер? Если это поможет - спасибо вам большое) Снес игру. Но новый лаунчер снова повторяет работу прежнего. Проблема всё еще актуальна Мультипостинг запрещен. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущее сообщение. Цернон
  2. Ребят, подскажите. Не играл с два месяца в игру, решил вернуться. Оплатил. Включаю лаунчер. Появляется лишь это. Ни цифр загрузки, ни каких либо tools. Поддержка пока по-партизански молчит.
  3. Гамазавру можно доверять? 2 тысячи деньги, конечно, не большие, но всё же деньги
  4. Следовать по следу нет смысла, его и не видно. Нужный персонаж , а именно убийца некого the Silvenor, возлюбленного могущественной Green Lady, находится в Заброшенном доме - его можно найти если спускаться вниз по второму мосту.
  5. Хотел играть за норда или за данмера. Но после начала за оных, слегка был широкирован массой таких же, как и я. Данмеров, аргошек и викингов до кучи. Очень много, что плак плак просто. Давайте лучше за Доминион, м?) Хотя там коты похожи на крыс\ Но всё-таки...)
  6. Орк Хаджит Данмер каждый для каждого )
  7. Наверное то, что нету выбора между полом персонажа. Да при чем тут попки? Я не смотрю на виляющие пиксельные ягодицы (с жен персами сложнее, да)). Ну, не такая ярая ассоциация. Просто по обыкновению, многие люди играющие в ММО иногда сильно разочаровываются, когда, к примеру, начинают бегать в пати, болтать и пр с жен персом, а потом узнают что красивую эльфийку зовут Серегой и перестают общаться. Бывает такое. А то что вы пишите про ассоциацию.. то я даже не знаю как ответить, поскольку не могу представить подобное. Выходит, если бегает аргонианин, то игрок сидит намазанный зеленкой, с хвостом и рогами из вешалки? Так что ли? Здесь имеется ввиду другое скорее всего) Хотя, это дело играющего кем играть, как писателя какого пола будет ГГ. Просто в играх внешность именно, что обманчива, и многие этим пользуются. А вот парень любящий неко это... ну.. не хорошо)
  8. Тем не менее, когда парень создает женского персонажа это странно, так как кто то выше писал - созданный персонаж чаще всего характеризуется с играющим. Парень, играющий женским персом, некое извращение. Вам что баб мало в реале, что вы даже ими играете?
  9. Парниша, уважительное обращение еще никто не отменял. А давайте не скатываться во флудоту? Un'Schtalch
  10. Занятная идейка. Выходит, отбор в Унцию идет исключительно кошаков? Стирилизованных или нет?) Желаю созданной задумке не погибать за время ожидания лё премье. Также следует принимать не только отечественных пушистиков, но и зарубежных, создав на форуме международный канал х) Было бы занятно)
  11. Друг, и это очень заметно х) К чему прикреплятся к одному имени. которое использовал в кс, вове и пр играх? Нету простора в голове для воображения? Мало читаете книжек? Кажется, у каждого героя свое имя. К чему быть банальным и скучным? Это же как сказка, в которой создается герой, идущий и всем телом рвущийся спасать мир, принцессу и есть печеньки! В этом весь интерес. Хотя, наверное, кто не сильно увлекается литературой, ну или, ФРПГ, то врядли поймет, к сожалению. Создавать имя, я думаю, исходя из выбранной расы, пола, а также возможного биографического концепта персонажа (тут РПшники кивнут и ухмыльнуться, о да, детка). Вот, к примеру, если я выберу норда, то будет Faunir West-wind, а если данмер, то пройдоха, вор, засранец по имени Oathun Soothon. Такие вот пироги ) P.S.: The Mister Andrin, не обижайтесь, обидеть вас не хотел.
×
×
  • Создать...