Перейти к содержанию

witchhunter

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о witchhunter

  • День рождения 09/01/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    TES CS3 средний уровень

Достижения witchhunter

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я хотел бы поинтересоваться. Всем известно что activate не всегда корректно работает. Меня интересует один момент. Если npc активирует телепортирующую дверь, то игра с ритмичным хлопком двери падает на рабочий стол. Не знает ли кто, есть ли фикс для этого? Я давно смотрел по инету, но сам увы ничего не нашел
  2. тоже самое. я-> изначально использовал кстати, к моему удивлению точка сработала точно так же как стрелка))) снять скрипт - призрак абсолютно нормальный. Это задумка квеста - проклятый дух, который все время возвращается. надо выполнить квест и снять проклятье - он освободится) лишний endif наверное когда от остальных строк очищал чтоб баг найти) сейчас попробую ваш вариант) Заработало))) огромное спасибо) теперь буду знать, как избегать подобных ситуаций) всем спасибо за советы) morrow: Не мультипостите. дописывайте новые сведения в предудущее сообщение.
  3. У меня появилась проблема, и никак не могу ее решить. Суть такова, в моем плагине есть квест. Ночью появляется призрак и атакует игрока. Но убить его не так просто. Если атаковать, то убив можно лишь развоплотить. То есть, призрак умирает, но потом воскресает. Сам призрак должен появляться только в ночное время суток. Когда его убиваешь тело должно лежать до наступления утра а потом исчезать. Но ночью опять полностью здоровый призрак атакует, и так пока не завершить здание и не освободить душу. А теперь сама проблема. Появление призрака я сделал через gamehour и enable/disable. призрак появляется нормально, но он становится неубиваемым, у него вообще не появляется полоска здоровья и, и не атакует. Я никак не могу понять, в чем же дело, даже убрал части скрипта с оживлением,упростив до минимума, но не могу понять, какая же строка дает такой баг. вот этот самый скрипт: Begin Ghost_script short DoOnce if GameHour > 5 Disable endif if GamehOur < 23 Disable endif if GameHour <= 5 Enable endif if GamehOur >= 23 Enable endif endif If GetDisabled == 0 If DoOnce == 0 If GetDistance Player <= 512 Journal "WH_IntoTheNight" 1 set DoOnce to 1 endif endif endif end И если не сложно, можете рассказать о нюансах enable/disable на кричерах и неписях)) Заранее спасибо)
×
×
  • Создать...