Перейти к содержанию

Amonsull

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Amonsull

  • День рождения 12/19/1985

Контакты

  • Facebook
    boris-schwab
  • Skype
    boris-schwab

Информация

  • Город
    Франкфурт на Майне (Германия)
  • Пол
    Мужчина

Достижения Amonsull

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. многие морфы есть, почти все на темную магию
  2. Пробовал на ЗБТ боссмером играть, сделал лучника. Все скилы из ветки Лука, но на 15 лвл взял только Poison Arrow, Volley, Scatter shot. Думал какую брать ульту, я вам скажу что призыв пета из ветки боссмеров очень не плохо, но для киллера все же лучше взять ульту death stroke из ветки ассасина. Кстати оттуда же assasins blade берите, очень полезно. В итоге хватало выпустить 3 стрелы, когда моб добегает к тебе, добиваешь ударом ассасина, там если у него мало хп, всегда проходит крит на 300%. Мне понравилось, ничего чудить из магии не надо, очень мобильный и быстрый в стрельбе персонаж. Все вещи на среднюю броню с упором в стамину. Мана просто не нужна.
  3. Вот вам и пример того, какое оно русское комьюнити. Я только недавно говорил о том, что русскому комьюнити надо себя показать с хорошей стороны, дабы через время получить русский клиент, и тут же после недели ЗБТ нарушение прав закрытого теста.
  4. ну здесь я например не видел ни списки ни прочее. Откуда ж знать, сколько уже вас человек тут собралось
  5. ты прав, кто играл в Плэнет сайд 2, тот понимает, как все будет проходить. Реально одна фракция будет многочисленнее чем другая, а если их три, то и три различия конечно же. В ПС 2 старались рассам малочисленным докидывать бонусов и плюшек, но все равно в бою это ничего не решало, простите меня, когда против вас 100 человек прет колонна танков из 250 машин, плюс их прикрывает авиация более 100, не говоря что летят еще около 20 гэлакси, в которых в каждом по 12 тяжеловооруженных пехотинца. И какая цена таким бонусам и плюшкам. Выйдет все дело в то, что начиная с пятницы вечера и до утра понедельника, одна из многочисленных фракций будет все сметать на своем пути. Контроль всех ферм, шахт, лесопилок, всех провинций и городов, уничтожение соперника и врыв в столицу. Если же например фракций равных будет только две, то самые кровопролтные бои и будут проходить между ними, а третьей стороне придется все время либо пока никто не видит по тихому и быстрому обдирать врагов, захватывая их земли, либо же вступать в союзы кратковременные к одной из сторон, дабы потом им выделили скажем землю с пактом о ненападении на одну неделю. Хотя я вам скажу, если вас мало и вы хорошо скординированы, то есть у меня видео одно, могу выложить, как один русский клан Миллениум Маринес в течении реальных 6 часов в количестве 40 человек, без помощи, без поддержки, в одиночку в полной блокаде держал оборону одной высоты. Точка была очень стратегически важна, под этой высотой была дорога, по которой и шла колонна с юга на север. Так вот эти 40 человек остановили целиком всю авиацию соперника и заставили захлебнуться пехоте. Враг 6 часов пробовал взять нас, потом все же отступил и начал обход, потерял много времени. А пока мы держались, наша фракция целиком взяла весь материк. Даже в новостях на ПС 2 писали о нас и об этой блокаде, много сравнений делали, про Сталинград и про прочее. Короче все зависит от вас и от тех кто вас собирает, так как скажу одно, от командира зависит 99% вашего успешного действия клана, а вообще поступайте как немцы, они уже например сообществом собирают одну гильду, в которой уже набор на 250 человек.=)) вот это масштабы.
  6. храмовник фулл хилер, я что в ВОВе был лучшим хилером, на сервере, что тут буду идти к этому. Мой лозунг: хата сгорит, но рейд отхилю!
  7. да это правда, отсылали инвайты, до сих пор ждем, все же напор идет скорее всего на Америку, но тут вроде как немецкие ребята собираются в кучу, кстати у них куда организация мощнее нашей!
  8. побывал на многих бетах, отношусь к ним так, как будто смотрю фильм, после чего сажусь и пишу, что мне не понравилось, так как 90% того что мне не нравится и что я напишу, будут думать, доделывать и исправлять. Единственное где ничего не доделывали, это Олд Репаблик, так как там либо ЕА накосячили, либо же Биовару не дали это сделать. Кто молодцы, это Риоты и их Лига Легенд, разница между бетой и официалкой была просто поразительной, все пункты что я написал в минус, были переделаны и к тому же еще и отвечены мне письмом!
  9. в принципе все равно, но скорее всего мужчиной
  10. играл долгое время в Плэнет сайд2, так там тоже 3 стороны, поэтому уже научен. Обычно будет рулить масса, поэтому мне бы не хотелось, что бы бои проходили под лозунгом: "кто готов давайте в бой". Хотелось все же равенства между всеми!
  11. самое оно, как раз с отпуска вернусь, а то не хотелось бы, что бы игра вышла, а я как дурак в Турции
×
×
  • Создать...