Перейти к содержанию

Hajy-Murat

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hajy-Murat

Достижения Hajy-Murat

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Возникла такая проблема. Делаю реплейсер брони из мода, сохраняю, выхожу, захожу обратно в CK, а там появляются копии брони которую я заменил, причем в изначальном, не замененном, состоянии. В чем может быть дело?
  2. Скачал рекомендованную тобой версию, вроде все работает. Спасибо
  3. Нет, вообще никак не реагирует. И так со всеми outfit'ами.
  4. Так и проблема в том что новый outfit не создается. А существующие не редактируются, просто не открываются
  5. Спасибо большое. Все работает Еще один вопрос, возникла потребность создать новый outfit, набор пользовательской брони для отдельного npc, например Айрилет. Открываю раздел outfit, нажимаю правой кнопкой на armors blade outfit->edit и... ничего не происходит, хотя по идее должен открыться outfit со всем своим содержимым, которое мне нужно поменять. Что я делаю не так? И есть ли другой способ одеть NPC в пользовательскую броню. Мультипост запрещен. Хочешь что-то добавить редактируй предыдущий пост. Цернон
  6. В основном это сторонние папки, т.е. меши я беру из не установленных в игру модов. Например: D:\ОБРАЗЫ\Моды для Skyrim\Броня\Guards_Armor_Replacement_v1-25963-v1\Guards Armor Replacement v1.0\meshes. Только дело в том, что мод расположенный в этой же папке, D:\ОБРАЗЫ\Моды для Skyrim\Броня\Credo\Data\Meshes\Credo\Non Faction\Armour\Coat of Plates, ставится нормально.
  7. Загрузил меши и текстуры доспехов, при попытке заменить ими ванильную броню выскакивает ошибка "invalid directory". При работе с другими мешами все работает. И вообще, некоторые меши работают, а некоторые нет. В чем может быть проблема?
  8. Создать. У меня уже есть необходимые модели. Осталось заменить ими ванильную броню
  9. Уж извиняюсь что вот так нагло открываю новую тему, но думаю этот вопрос интересует не одного меня. Как сделать реплейсер ванильной брони. Например броню стражников заменить броней из какого либо мода. Очень надеюсь на помощь.
×
×
  • Создать...