Перейти к содержанию

-AntiFReeZe-

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о -AntiFReeZe-

Достижения -AntiFReeZe-

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Мне на самом деле просто хотелось реально замочить этого нетча как надо, как бы сделать откат квеста на момент получения Вилки Щекотки)) Такую тему замутить можно?
  2. В консоли? А что эта команда сделает?
  3. P.S. Получение награды за квест через консоль крайняя мера, если совсем все плохо будет)
  4. Прошел квест, вернее я думал что прошел, а на самом деле я его просто напросто завалил, убив огромного нетча простым оружием, а не вилкой. Можно снова убить нетча вызвав его в консоли, если запись в дневнике о невыполнении квеста уже есть? Или придется и в дневнике копаться, поменять (удалить) запись и убить нетча? Я просто совершенно не знаю как это сделать, поэтому не могли бы вы мне помочь.
  5. Даже не знаю, плакать или смеяться, игра 2002 года))) В общем, ну его на фиг, этот MGE)) И так поиграю, париться над настройками не охота, мне хватило запар с DSfix для Dark Souls)) спасибо за советы)
  6. Лень ставить MGE)) Я пытался поставить одно ядро для моры, вот только при включении диспетчера задач мора сразу вылетает, что с плагинами, что без, видимо не любит она этого)) Может можно это как-то обойти и не включая игру выставить?
  7. Играю в Мор, и замечаю, что на открытых местностях фпс проседает (когда водишь камерой (мышью) туда-сюда, на ходьбу не влияет), а внутри помещений (дома, пещеры и т.п.) все нормально, без лагов. Лицензия от 1C, без MGE, стоят плагины на ландшафт (фикс текстур), на деревянные объекты, доспехи с оружием (от Darknut), better лица-тела-одежда-тела зверорас, GFM v1.14. Плагины отключал, ничего не меняется, может меняется, но незначительно. Разницы я, в общем, не заметил. Win7 Ultimate x64 процессор: AMD Phenom 9100e Quad-Core, 1.80 GHz видео: Radeon HD4870 4Гб ОЗУ Подскажите как избавиться от этой неприятности?)
×
×
  • Создать...