Перейти к содержанию

nonse

Граждане
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nonse

Достижения nonse

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Спасибо большое за ответ. Видимо очень давно не играл в Морру и забыл,как шкала в оригинальной Морре заполняется.
  2. Приветствую, подскажите где или на каком моменте в данной сборке можно выбрать либо поменять в моде,чтоб при повышении ВСЕХ навыков (главных,важных и маловажных) заполнялась шкала повышения уровня. Как в обычной Морре. При создании новой игры и выборе истории мне не предлагался выбор данных условий. В настройках модов в самой игре данного выбора тоже не нашел. Помню в предыдущих сборках, а именно в 1.5 кажется можно было выбирать разные условия ( учет навыков). И еще я так понимаю при прокачке до 100 главных и важных навыков уровень персонажа уже нельзя будет поднять. Вот чисто из-за этого и хочу изменить условия прокачки. Возможно есть выбор при установке игры? Просто устанавливал её еще в сентябре, и уже не помню..
  3. Подскажите,а есть небольшая Лорная сборка скайрима без всякого лишнего хлама для первого прохождения. Я знакомому ищу,у него нет доступа к интернет и плагины ставить не умеет. Нужна сборка с графикой,климатом,патрулями (ну или оживленным миром). Доп оружие не нужно. Такая вообще существует? хз,ну или архив модов какой-нибудь.
  4. В Репаке по умолчанию установлен мод на чучела? Если да,то где их можно купить или найти? (Я про те чучела,которые можно ставить в домах и надевать на них броню.)
  5. Полностью согласен,быстрая прокачка не интересна. Считаю что,главные нужно замедлить в 1.5-2 раза относительно ванили,а второстепенные 2-3раза. Тогда будет оптимальная прокачка) ( А Вообще,как раньше кто-то предлагал 3 версии: ваниль, нечто среднее и хардкор)
  6. Спс. Только не до конца понял,это отдельный сет брони или реплейсер брони ТБ из морровинда?
  7. А что за мод на броню? Похожа на ТБ из скайрима.
  8. Как обстоят дела с русской версией данного шрифта? Просто я думаю,он оптимальный для разрешения 1920х1080.
  9. Подскажите название мода,который убирает (Подтверждение) при выборе предметов в стаке более 1. Например зелий. Жутко раздражает такая штука. Или это может где прописать можно?
  10. Только ссылка не та,ссылка на сплешы)
  11. Через возврат не получится,я уже как минимум 5лвл апнул со времени этого КВ. Ну значит буду искать плагин.
  12. После того,как я прошел КВ в Балморе на убийство 5 членов Каммоны Тонг в Доме Совета,на меня без какой-либо причины начали нападать Имперские стражники. Нападают они только завидев меня,за их убийство не начисляются штрафы.Что характерно другие стражники (Телвани,Ординаторы и т.д.) меня не трогают. Как это исправить?
  13. Ну я прокачал до 27 лвл вроде и всего 1 раз использовал телепорт,все время бегаю пешком(Даже без пометки) и деньги сами копятся. Мне они по большому счету не нужны, только кольцо на бесконечную левитацию сделал. А деньги даются за КВ и за продажу вещей,например Оркская броня стоит очень даже. Примерно за 1к можно секиру или кирасу продать. Вот так постепенно до 30к дошел,но даже их девать некуда. Правда я играю за война-лучника и заклинаниями вообще не пользуюсь)
×
×
  • Создать...