Перейти к содержанию

LevelZero

Граждане
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LevelZero

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения LevelZero

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Большое спасибо !!! Отличное вступление. С нетерпением буду ждать видео о составе сборки. И таки да - Morrowind это диагноз (у меня с 2005 года не лечится). Хотя я и пробовал лечиться. Грибами, что на Горьком берегу. Помню съел парочку, иду себе по воде аки по суху, а тут вдруг грязекраб со мной говорить начал. Все хотел, чтоб я что нибудь продал. Тут то я и понял, что не все грибы одинаково полезны......
  2. А есть ли двемерские часы с календарем ? Никак не приноровлюсь месяц/день/время определять.
  3. Не помню уже где мне сказали, что по истечении определенного времени контейнер очистится. То есть все, что там есть пропадет. Сколько по времени я могу хранить вещи в контейнерах ?
  4. Чистый маг. Пытаюсь выжить без воровства (справедливо убиваю несправедливых, а несправедливо нажитое справедливо забираю). В сундуках и мешках запасов гильдии магов я могу хранить свои травы/предметы/вещи без опасения, что их кто то возьмет ? А то в Балморе в гильдии магов столы/полы/кровати завалены всяким на всякислучайоставлю имуществом.
  5. Балмора. Гильдия магов. Алжира. Попросила миску прикупить. Пошел, побегал от хулиганов. Купил, пришел отдавать, принудительно выдернули в реальность. По возвращению забыл отдать миску, ткнул "задания". Нашел украденные отчеты. Отдал. Вспомнил про миску, тоже отдал. А журнал пишет... (см. вложение) Теперь есть еще отчеты, которые стоит поискать ?
  6. Подтверждаю, работают. Забыл, что надо выложить записи, а потом читать. Может добавить первой строкой напоминалку ? Приношу свои извинения...
  7. Записи героя больше не работают ? Взял у Кая вместе с пером, как и полагается. Надрал шкурок с крысок. В записях героя всё по нолям, включая навыки и т.д. Кроме двух, кои равны 10 - "Кузнечное дело" и ... следующее за ним (запамятовал какое...)
  8. Хулиганов развелось... Упокоил за ночь четверых. Их уровень будет расти со мной ? Или вскоре они от меня бегать будут ? Ну и вот: ФСБ и МВД будут отслеживать анонимайзеры и VPN-сервисы Госдума приняла во втором чтении законопроект о запрете обхода блокировок с помощью анонимайзеров и VPN. Также депутаты приняли во втором чтении законопроект о запрете анонимности в мессенджерах.
  9. Балмора. Гильдия магов. В списках летающих мисок вроде не встретил.
  10. Стоял здесь. Имени не видел.
  11. Балмора Бродячий торговец между галантерейщиком и ростовщицей. Поторговать не удалось.... При любом ракурсе надпись "вьючный гуар". Один раз промелькнуло имя торговца, курсор был над его головой где то. Повторить не удалось. Торговец - декорация ?
  12. Спасибо. В Балморе учителя Клинков воин и целитель живут через один дом к югу от дома Кая. В журнале - 2 дома к югу.
  13. Поискал в папке (с подпапками) Morrowind [FullRest Repack]\Data Files файлы из Morrowind [FullRest Repack]\Extras\icons. Совпадение не найдено. Затираться нечему... В Morrowind [FullRest Repack]\Data Files\Icons\s лежат B_Tx_S_Smmn_Bear и т.д. общим числом 7. Вы можете, чтобы я сборку не захламил, подробнее описать: что, откуда и куда.
  14. какую папку куда ? Кай Косадес. Все лето носил рубашку с высоким воротником. Загара нет.... Поговорил о учителях Клинков, все записались в журнал. Затем в топике выбрал "Храм". MGE вывалилась на рабоий стол. Файла WARNING не создалось. При повторной загрузке точную последовательность действий повторить не удалось. Топик "Храм" нормально отработал.
  15. как это сделать ? Балмора. Книжный магазин. Вырванную (?) страницу не нашел...
×
×
  • Создать...