Перейти к содержанию

Sanctџm

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sanctџm

  • День рождения 05/26/1995

Информация

  • Интересы
    TES III Morrowind, плагины, создание чего-то нового.
    Играю на гитаре, играю в Morrowind
  • Город
    Уфа
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Вконтакте
    http://vk.com/lorenstoun_jokers
  • Skype
    gaara9691
  • ICQ
    627269362

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Немного владею Tes Construction Set (по части создания ландшафтов и предметов, домов, NPC, также учусь квестостроению), учусь пользоваться 3DSMax для создания новой анимации, оружия и брони.

Достижения Sanctџm

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Спасибо за наставления. Обязательно приму к сведениям. В данное время как раз занимаюсь проработкой ЛОР'ной части плагина. И да поможет мне Джулианос..
  2. Спасибо конечно за совет, приму к сведениям. Понимаешь, эта моя задумка, как вещий сон, в голове засела, выкинуть, просто не могу. Поэтому сделаю все возможное чтобы сделать все по максимуму. И да кстати - Объявление! В скором времени я пересмотрю мною написанную "расписную хохламу", и перепишу её в более ЛОР'ный вариант, иными словами, пере-придумаю историю своего квеста в более правдоподобный тип, ибо сегодня весь день практически потратил читая ЛОР'ные пометки и историю Тамриэля, и у меня появились кое какие задумки, но о них позже я отпишу в шапке темы. И еще одно, специально для тех кому не нравятся имена героев моего квеста - Не беспокойтесь, я их переименую в более, опять таки ЛОР'ные имена, или хотя бы имена похожие на те, что есть у жителей Тамриэля, а не у жителей "нашего времени". И наконец последнее (теперь точно), Моё такое внезапное стремление к ЛОР'у, объясняется лишь тем, что прочитав историю Тамриэля и сравнив её со своей "историей", я понял какой бред состряпал, однако и от своей идеи я отстранятся ни как не собираюсь, просто найду компромисс и отредактирую историю так, чтобы она была по ЛОР'у. Если у кого есть дельные предложения на этот счет, выкладывайте, обязательно выслушаю. Всем спасибо за внимание.
  3. Ого (про форт), а насчет сетки, а если поставить как в интерьере маркер севера, получится ли после этого, там ведь как если кратен 90 градусам, значит это север-юг, запад-восток, верно?
  4. Прочитал описание, посмотрел скриншоты, откровенно говоря, мод понравился, хотелось бы поиграть в такое чудо чудес, буду с нетерпение ждать окончательного релиза))
  5. Видимо придется, кстати, как соединить два статика, например две ровные стены, так, что бы между ними не было зазора, то есть вплотную, сколько пытаюсь не выходит, если внахлест, то там текстуры накладываются и получается убого..Сетку пробовал, совершенно бесполезно, координаты тоже не дают ничего, хотя может я что-то не так делал..
  6. Учту, исправим, только вот одно интересно, если я буду делать стену повторяющую ландшафт не будет ли это выглядеть убого на стыках?
  7. Да, я уже подобрал саундтрек, а когда будет сделано хотябы 50% игры, будут и загрузочные сплеши. А насчет текстур ландшафта я пока думаю, можно конечно стандартные оставить, на отрове вообще лидирует имперская архитектура, так что что изменять то только текстуры зданий и возможно некоторые модели, а над ландшафтом подумаю когда сделаю основу) там видно будет Насчет утопии ты прав, ну уж слишком мне понравилось это имя, как раз под стать персу. Да и знаешь таких "отсылок" очень много в разных играх, вроде бы и в Морровинде они тоже, не про утопию конечно, но на другие игры или фильмы или истории отсыслки все же имеются Знаешь, насчет публики я не парюсь, кому надо тот оценит, все как сказал Иерихон. Мне в первую очередь надо делать для себя, дабы получилось все красиво и сладко. А потом уже все любопытные так и есть набросятся на бету как на сырое мясо)) Если делаешь для себя, как то всегда лучше выходит Мультипост запрещен. Хочешь что-то добавить - редактируй предыдущий пост. Цернон
  8. По фоткам конечно трудно понять всю проделанную работу, но извиняйте я не умею делать полную фоту всей карты, типа как это делает Барс. Могу сказать одно - сначала буду возводить горы по периметру острова, затем делать внешний обод (маленькие островки с одной стороны - Ос-а. Отступления, и плавный спад земли с другой), затем дороги, леса, города, далее накладывать текстуры, уже после заниматься интерьерами. План есть, осталось только делать И да кстати насчет гидов и обучалок, задолго до того как начал делать этот остров перелопатил кучу материала, типа создание интерьера, создание ландшафт, гайд для новичков, даже скриптописание и квестостроение, также пересмотрел целый сборник уроков по 3dsMax, и так по мелочи про CS, так что я вооружился по полной.
  9. Вот обещанные скриншоты http://i065.radikal.ru/1308/90/37d652e07c33.jpg http://s60.radikal.ru/i169/1308/fe/0c62d8d5ce2f.jpg http://s003.radikal.ru/i203/1308/38/b19d6c6fdbcf.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1308/18/88e3c2d7f8d0.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1308/ae/36365a92db41.jpg http://s003.radikal.ru/i201/1308/b8/1188c59af062.jpg http://s41.radikal.ru/i093/1308/15/9f327856c6e9.jpg http://i023.radikal.ru/1308/42/93de72b764a4.jpg Насчет начала карьеры оно у меня есть, и домик в балморе делал, и маленький остров с нпс, и разные зачарованные предметы делал, просто ничего в инет не выкладывал, а так до этого проекта делал еще один глобальный остров с одним чуваком, но чувак меня кинул и проект загнулся. И кстати я знаю что такое ЛОР
  10. Окей, я тогда щас аську установлю по быстрому, попробую вспомнить свой ак и тебя добавлю
  11. Спасибо всем за поддержку, скриншоты того что уже сделано я сделаю и выложу на днях. Иерихон у тебя есть скайп? Если есть, скинешь мне в личку? Я тебе подробно расскажу о деталях, или если хочешь напишу
  12. Сюжет я постараюсь сделать интересным, у меня уже есть пару идей на этот счет. А так спасибо за оценку)
  13. Извиняюсь за воду, я сделал сам остров, без гор без лесов, сейчас делаю окончательный ландшафт, возвожу горы и леса, сделал примерно 5 процентов, далее буду создавать города их на острове будет 10, (регионы я уже разметил, их 8), кстати остров находится северо-восточнее Шигорада(могу скинуть фоту), позже буду создавать нпс и врагов( как зверей так и людей), позже буду занимать квестами и прорабатывать сюжетную линию, а уже потом создавать модели оружия, одежды, брони, и создавать новую анимацию как боя холодным оружием так и использования магии. На острове будет множество подземных коммуникаций и пещер, а также огромный густой лес, занимающий один регион - "Лес Омнии" (в конце этого леса подземелье с боссом, самой Омнией, это девушка до пояса, и осьминог после), главный босс же это псевдо-император, который собирает свою армию на этом острове дабы свергнуть с поста Императора Тамриэля и самому править империей. Насчет его армии, на острове действую 9 отрядов, в каждом отряде по 30 солдат: 1 - охрана императора 2 - маги 3,4,5 - мечники 6,7 - лучники 8 - отряд для специальных назначений (таких как охрана ключа или убийство, что-то типа ассасинов темного братства) 9 - ударный\силовой отряд (самый сильный из всех 9) Также есть 4 босса, Император(его имя я еще не придумал), два его Стража (они близнецы и являются его личными телохранителями), и Омния (загадочное существо управляющее лесом). На острове есть Артефактная броня (только с её помощью можно навалять императору) - это Даэднитовая или ново-акавирская броня (сплав даэдрика и эбонита) с индивидуальными печатями, которые на них поставили древние маги, эти печати дали броней особые свойства. Одна из таких печатей у императора. Вот в общем в кратце о моде я рассказал. Помощь мне нужна такая - нужны люди умеющие работать в 3dsMax для создания анимации и моделей, нужны люди умеющие писать скрипты, нужны люди для создания квестов, ландшафт я беру на себя. кто заинтересуется я скину подробное описание отдельных этапов работы, например эскизы брони и оружия, или полное описание квестов. Вроде всё)
×
×
  • Создать...