Перейти к содержанию

TESter

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TESter

  • День рождения 10/04/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    машина времени

Достижения TESter

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. хамство ? )) ребят, вы явно шуток не понимаете, к чему такое острое воспринятие подобного выражения ? успокойтесь. я вроде никого лично не оскорблял :/. вопрос состоит в том, что меня интересует следующее: с какими эсмами надо "соединять" первый созданный список и надо ли закидывать в папку дата, патчи и файл который находится в папке "модресурс" вот это поворот ! а я делал всё исходя инфо из инструкции к этой проге. но даже сейчас после того как сделал как ты написал, по прежнему в начале предупреждается о несовместимости версий. если продолжить, проблемы в дальнейшем будут значительными и будут ли они вообще ? нет, имелась ввиду прога "Morrrowind List Merger". но уже всё улажено, если можно так выразится, оказывается предупреждение о несовместимости версий было бы всегда в любом случае, как довел до моего ведома bi-666, который кстати оказался самым адекватным на мой взгляд человеком.
  2. вопрос по поводу плага "потребности морровинда". в общем "нафаршировал" я папку "дата файлс" всем что для него надо, после с помощью программы "Morrrowind List Merger" (которая "прилагалась" в описании всего необходимого, либо установки, не помню да и не важно) создал список и к сожалению из-за не знания того, с каким именно эсмом надо его "синхронизировать" сделал это как раз таки с "Necessities of Morrowind", мотивируя это решение желанием заставить работать плагин к которому читал ридми на тот момент. вообще я знаю что мне ответят, типа не внимательно читал ридми и т.д. но извольте быть хоть немного не внимательным, там текста на пол книги и читать я столько не могу смотря на монитор, глаза болят. так что дёрните кто нибудь своей ленивой задницей и объясните короче а не как в ридми. Возмутительное хамство и наглость. Предупреждение. -Mr-
  3. при много благодарен за совет и столь краткое замечание по поводу моей невнимательности
  4. это то - что установлено на данный момент, по крайней мере то - что отображается в менеджере )
  5. Доброго времени суток. У меня вопрос по поводу несоответствия некоторых текстур с моделями, честно говоря не помню после какого реплейсера это случилось или мода т.к. за целый день после их установки уже и не вспомнить. Так вот, решил обратится к тем, кто (возможно) уже это проходил и знает как исправить. Буду очень признателен за помощь. п.с. Скрины ниже.
×
×
  • Создать...