Перейти к содержанию

Nodorgrom

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nodorgrom

  • День рождения 01/09/1987

Информация

  • Интересы
    TES
  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    acer aspire 5750G

Достижения Nodorgrom

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Здравствуйте! Подскажите, где в Grahtwood точки респавна даедр? Порой пробегаешь в лесу и сверху спавнятся сперва три или два монстра, а потом или атронахи или даедроты, с них лут синий падает, на ремесло очень гоже.
  2. На просторах РФ уже как 28 день весна, если вы не заметили. А если вам слишком толсто, то удивительно, что же вас сподвигло дочитать до этого места? Обыкновенное любопытство. Так смысл отвечать на то, что вы неудосужились прочитать? Это вы так отметились? :) *шутка* А по существу, займитесь спортом если вам очень и очень толсто, ну или не жалуйтесь на свою индивидуальность.
  3. c 2008 по 2013 играл в Warhammer online: age of reckoning, игру закрыли 18 декабря 2013. Соответственно вопрос, в связи с тем, что очень мало игроков играют в teso, то следует ожидать такого же финала, а именно переход на ftp и полном закрытии серверов. Какие у кого мысли, как скоро закроют teso? Имеет ли смысл продолжать увлекаться собиранием и крафтом если вот вот могут свернуть все в одночасье?
  4. Буду краток. Гильдии нужен именно ты, если в тебе имеются такие качества как: честность дружелюбие 16+ голосовое общение, RaidCall умение держать себя в руках в стрессовых ситуациях грамотный русский и английский языки ссылка на сайт, форум, в чат и прочее доступно после одобрения анкеты. ОБРАЗЕЦ АНКЕТЫ Евгений Nodorgrom 26 голосовое общение через RaidCall боец ближнего боя роль в гильдии главнокомандующий, генерал, совет х 3, командир отделения х 2, страж х 5 действующая почта по мере поступления предложений возможно дополнение темы.
  5. Буду краток. Гильдии нужен именно ты, если в тебе имеются такие качества как: честность дружелюбие 16+ голосовое общение, RaidCall умение держать себя в руках в стрессовых ситуациях грамотный русский и английский языки ссылка на сайт, форум, в чат и прочее доступно после одобрения анкеты. ОБРАЗЕЦ АНКЕТЫ Евгений Nodorgrom 26 голосовое общение через RaidCall боец ближнего боя роль в гильдии главнокомандующий, генерал, совет х 3, командир отделения х 2, страж х 5 действующая почта по мере поступления предложений возможно дополнение темы.
×
×
  • Создать...