Перейти к содержанию

ionize

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ionize

Достижения ionize

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Просто разработчикам плевать на лор и логику. Они захотели сделать дополнение с огромным количеством фансервиса, вот и все. Небось добавят и квест, где надо вилкой чистить убивать самца нетча.
  2. Данжи, триалы, боссы, гильдии, якоря, групповые квесты и зоны в Краглорне, дуэли, сиродиил. И это еще без длс имперский город, слышал там людей достаочно тоже. p.s и еще Арена Драгонстар
  3. Не знаю, я вот вернулся в игру когда вышло новое дополнение и офигел от того, как игра поменялась. Стало очень приятно и интересно играть. И в любой локации я спокойно находил людей для боссов, групповых квестов в краглорне, данжей и прочего. Да и какой смысл срвнивать с ла2. Ла2 была популярна в году так 2007, тогда все в какие-то ммо играли. Сейчас та же ла2 умерла давным-давно, и в нее никто не играет вообще.
  4. Почему многие путают free to play и buy to play? Это же разное абсолютно
  5. Добавят вот систему правосудия, и будет тебе пвп со своей фракцией в любой локации :)
  6. Я бы так не сказал. Есть достаточно крутые крафтовые сеты. Тем более бонусы с дроповых сетов не настолько имбовые, что прямо круче всех шмоток в игре. Никто их не фармит с таким усердием. В пвп вообще это не решает. Ты можешь спокойно убить врага, будь он обвешан новейшими дроповыми сетами. В том-то и фишка ТЕСО, что можно неплохой шмот скрафтить и без посещения триалов и арен. Еще в Сиродииле можно нехилые сеты купить. Тут решают больше руки и твой билд. Чем шмот. Ты можешь спокойно затащить триал и не в дроповом сете. А насчет ботов, то их нет. Ну может где-то парочка есть затаившихся, а так не видно и не слышно. Полностью пропали голдселлеры в чате и прочее. есть достаточно крупные русские гильдии. Например 7 легион. где-то 490 чел, онлайн 40-70 под вечер.
  7. У сорка есть пара скиллов, которые для лука хорошо подходят. 1. Это кристалл, который оглушает (лучше брать морф на шанс инстант каста) 2. Это контроль Rune prison, чтобы нейтрализовать одного из врагов, когда их много. 3.Это блинк из 3й ветки. Лучше брать с морфом ball of lightning, который поглощает выпущенные в игрока заклинания. 4. Это Lightning form с морфом boundless storm. Увеличивает скорость бега, и повышает защиту и спелл резист, отлично подходит для того, чтобы быстро свалить. 5.Surge, который увеличивает урон, лучше брать морф critical surge, который хиляет от критов. Петы в пве неплохо помогают, бьют мобов, отвлекают их на себя. Некоторые восстанавливают ману или лечат. Но в пвп они бесполезны, их убивают с пары ударов. И с самого лука можно тоже пару скиллов взять (Poison arrow чтобы сбивать каст на расстоянии и накладывать яд, Letal arrow из snipe, Magnum shot, который отбрасывает и тебя и моба, позволяя отлично увеличить расстояние до него. Да и все впринципе, некоторые берут еще Arrow spray, но я его не люблю.
  8. Help Colderan не работает, работает только help Andoran, а в локации, которые показывает там, попасть естественно нельзя.
  9. Есть, это клив, самый первый скилл. Если его спамить со специальным морфом, то можно очень быстро набрать ульту. Ульта становится грубо говоря обычным, регулярно используемым скилом. Импульс не макс дпс, а макс аое дпс. Достаточно пару кнопок клацать, чтобы быстро уничтожить пак мобов. А в пвп это еще и раздражает. Сейчас даже на форумах развелось нытьё из-за этого. P.S Но у ДК нехилый аое получается и без посоха. Но, говорят, что если ДК оденет и посох(огненный), то вообще жесть получается.
  10. Ну это да, даже если в ветеранские данжи ходить или квесты в краглорне делать, то вполне можно любым билдом ходить. А вот если триалы, и арена, то там надо как в какой-то дотке или вов: собирать определенные вещи, учить определенные скилы и прочее.
  11. У меня вот вопрос: Сорк с луком для одиночных целей хорошо дамажит? Например если босса из скрытности с сурджем ударить Snip'ом, то будет нехилый бурст, а потом уже daedric curse, mages fury, poison arrow для ДоТ и прерывания кастов на расстоянии. А то я где-то слышал, что лук нормально подходит для сорков. Просто не люблю дестро стафф. А вот для АоЕ я решил поэкспериментировать. Позырил на ютубе несколько видео, где сорки хорошо аоешат с двуручем. Призывая атронаха каждые пару секунд, так как там ульта восстанавливается очень быстро. Или же для аое луше одевать посох и клацать impulse пока палец не отвалится?
  12. Техподдержка отвечает всегда, подождать надо просто.
  13. Зато в ветеранских локах уже по-другому :) Там все квесты 50 уровня, в любой локации, они не становятся серыми. Да, они различаются в локациях количеством ветеранских очков которые они дают и шмотом. Но количество очков за квест не так сильно скачет. Я могу на 5м ранге пойти делать квесты 1го ранга и все равно получать какое-никакое количество очков. Тем более на ветеранском уровне не так сильно растут по силе мобы в разных локах. Я на 1м ранге пошёл в локацию 5го и мог выносить мобов, ходить в данжи. Правда сложность была жёсткой. Так же в ветеранских локах мобы не отличаются по уровню по всей локе. То есть, что в одном конце локации мобы 1го ранга, что в другом конце они тоже 1го ранга. Можно локацию с любых сторон исследовать. Короче, на ветеранских рангах игра можно сказать начинается только, и поевляется больше свободы для исслелования.
  14. Покупал у кого-то на плати.ру WoW в своё время. Надо смотреть на рейтинг и на отзывы продавца, по крайней мере тогда меня не кинули.
  15. Вот мне интересно. Лор-мастеры ТЕСО учитывали это всё Киркбрайдовское месиво. Или же просто в ТЕСО Эйренн - обычная королева эльфов, и ничего более? Я не думаю, что разработчики уже всерьёз слушают Киркбрайда.
×
×
  • Создать...