Перейти к содержанию

Джо1980

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Джо1980

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    AMD Atlon II 740 , 4 GB DDR 3 -1333 , Nvidia 550Ti.

Достижения Джо1980

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Хотелось бы узнать ведётся ли ещё разработка плагина? Ибо уже довольно давно слежу за данным плагином и очень бы не хотелось чтобы он был заброшен.
  2. А кое - кто уже в 2011 году говорил, что никакого быстрого порта с Обливиона не будет. И два года то можно подождать,но где уверенность что и через два года (да хоть и три!) будет релиз? С момента перехода на движок ТЕС 5 уже скоро будет 2 года... а релиз похоже ещё дальше чем он был в 2011м... Эх ,ну была же концепция : Пролог на движке Обливиона , остальные части на более новом движке... На базе Обливиона может уже сделали бы "Пролог", эх!! :'-(
  3. Не могли бы Вы разместить список изменений данной сборки? У меня есть версия 1.0. и хотелось бы узнать ,что там автор поменял в дальнейшем. А уж добавить новые / улучшенные плагины я сам смогу.
  4. Значит на случай если ваш провайдер в соответсвии с новым законом , перекроет Вам доступ к торренту , делаем следующее : 1. Устанавливаем браузер мозила файрфокс. 2. Скачиваем и устанавливаем плагин anonymox для этого браузера. 3. Заходим в интернет - наш IP поменялся на адрес из "дальнего зарубежья". Спокойно заходим на любые сайты. Для пользователей "Оперы" - говорят помогает турбо режим (этот способ в отличие от первого лично не проверял).
  5. Переделанные города в "Ребилдах",это очень здорово, но... но хотелось то сюжета ! Грандиозного сюжета , продолжающего оригинал! До недавнего времени я , как поклонник ТЕС 4 надеялся ,что COTR выйдет как бы "модулями". Ну то есть города в "ребилдах", а затем таки последует COTR с собственно,сюжетом. То что мы этот сюжет возможно таки увидим в Андоране, это здорово , но.. хотелось то для Обливиона,эх! И да я прекрасно понимаю ,что в команде сложности,что не хватает людей и желаю терпения и вдохновения для окончания разработки Андорана! Просто я люблю ТЕС 4 и очень - очень ждал COTR...
  6. Вопрос к уважаемому Acros у - правильно ли я понимаю ,что COTR для Обливиона уже никогда выпущен не будет?.. Если так то очень жаль,что поклонники ТЕС 4 так и не получат отличный глобальный аддон.
×
×
  • Создать...