Перейти к содержанию

Kpecm

Граждане
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kpecm

Достижения Kpecm

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. В тех цитатах нет ничего общего с тем что Вы здесь отписали, в частности - обвинили в ботоводстве! Заметьте! Не я зашёл к вам в тему и стал засирать её, а Вы. Вашему рукотворному изъявлению мысли не позавидуешь, это факт - немного подташнивает когда в текстах по нескольку раз вычитываешь слово "мерзко". На личцо явная попытка толсто и по быдловскому протроллить тему.
  2. Массовые баны были выписаны по коммерческим причинам - из-за активной игры elGuardia происходил отток игроков с сервера. Пруф скиньте пожалуйста что тот или иной игрок был забанен за мошенничество.
  3. В последний раз прошу предоставить доказательства в качестве подтверждения ваших слов - обвинений в адрес сообщества elGuardia. Доказательства, в которых явно прослеживается след сказанным и упомянутым Вами обвинений в первом посте этой темы.
  4. Я лично сделал этот самый ролик и посвятил его знаковому событию, которое для моего восприятия является таковым. Что именно Вас ввело в заблуждение? Посвятить можно что угодно, для кого, чего и кому угодно. Или я что-то не правильно сделал? Ну?.. И?.. Где факты? - жалкая попыткауйти от сути предъявленных обвинений. Это мерзко!
  5. Уважаемый Lightguard18 призываю Вас к конкретике. В моём сообщении не было сказано ни слова о том что в данном видео присутствует элемент "доказуемости" и уж тем более выставлено в качестве подтверждения. Старайтесь при ответе цитировать то или иное предложение прежде чем отписывать отсебятину. Извините если жестко.
  6. О каком видео идёт речь якобы приведеное в качестве подтверждения? P.S. главное сообщение данной темы написано в информационном стиле т.к. является объявлением.
  7. AL Ваши домыслы и предположения ошибочны. https://www.youtube.com/watch?v=7znX1egNrGg elGuardia наоборот учит как правильно бороться с ботами. Есть много всякого видео, в том числе походы на рейд-боссов.
  8. elGuardia Гильдия elGuardia была основана весной 2014 года, на раннем этапе, после релиза самой игры. Основным направлением на тот момент и отданное наибольшее предпочтение одному из аспектов игры, сформированным русскоговорящим комьюнити, был режим PvP. Сейчас в гильдии нет каких либо ограничений и состоит из игроков говорящих на разных языках - мультиязычное. Успела наиграть достижения и познать игровой мир для того чтобы смогла поделиться своим опытом не только с новичками. О Сиродиле здесь расписывать много не станем, лишь отметим, что с помощью сообщества смогли претендовать правом обладать замком "Alessia" несколько месяцев. Данному знаковому событию был посвящён видео ролик. elGuardia - это не просто гильдия в игре, это целое сообщество геймеров рунета существующее с 2005 года. Принимает участие в таких проектах, как: EVE, World of Tanks, Contract Wars, Lineage 2 Classic (в L2C оставила свой исторический след, сейчас от его клана там практически ничего не осталось), конечно жеTES Online и т.п. Сайт elGuardia http://elg.club Aldmeri Dominion Мы играем за альянс Доминион Альдмери. Для того чтобы к нам присоединиться, то вам необходимо: 1. Иметь на своём аккаунте персонажа, в качестве основного чара, принадлежащего одной из фракций входящей в Альянс "Доминион Альдмери" - это, ловкие Каджиты; меткие Босмеры или высокомерные Альтмеры. 2. Подать заявку на вступление на нашем форуме (здесь прием в гильдию не ведётся) Будем рады PvP'шникам, PvE'шниам, молодым, старичкам, людям преклонного возраста... шутка ;) Хотя... Вообщем! Будем рады всем тем кому не безразлична данная игра. Ах, да! Чуть не забыли! Мы используем программу голосового общения TeamSpeak версии 3 (обязательна к использованию для PvP игроков или если хотите стать частью сообщества и игрань вместе с нами в другие игры). Инструкция по установке и использованию: TeamSpeak3 Адрес сервера: ts.elg.club либо ts.weplay.tv или по ip: 144.76.203.34 http://s011.radikal.ru/i317/1602/33/200c402eb65a.jpg YouTube Вконтакте Steam
  9. ERROR 500 при попытке войти на аккаунт оф-сайта. ------------ Опробовал практически все варианты устранения неполадки начиная от чистки куки и пробой разных браузеров, вплоть до отключения антивирусников. Безрезультатно. В окне лога всплывающее окно для подтверждения КОДА не появляется и выдает ошибку 500. При входе на сам оф-сайт висит объявление связанное с куки Google. Ничерта ничего не понял. Объясните пожалуйста продвинутому нубу в чем соль. примечание: все остальные мне известные сайты работают исправно.
  10. Samaragrad_163 Стоит только немного задержаться в Сиродииле и дополнительные возможности станут очевидными, не заставят себя долго ждать. Совет: берёте огненную баллисту и на стены оборонять замок. Я своего персонажа вырастил в ПвП боях аж с 10 лвл, квестов не пройденных очень много.
×
×
  • Создать...