Перейти к содержанию

Дядя Джу

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дядя Джу

  • День рождения 07/25/1972

Информация

  • Интересы
    Нет нихрена.
  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Вконтакте
    http://vk.com/uncleju
  • Сайт
    http://tamriel.ru

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Всем!

Достижения Дядя Джу

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Рыжая, я не пью вообще. А вот вам только это и остается после "эпик фейла" позорного долгостроя. Скорее ЖиМ-2 выйдет, чем вы что-то толковое с этим детищем Акроса сделаете. Бла-бла-бла. Это все, что вы можете. К слову, с Акросом мы старые друзья по ТЕС-моддингу и я в курсе темы с его слов.
  2. Свершилось. Наконец-то эта резиновая тряхо... закончилась. Акрос сделал все, что мог, и даже больше. Как всегда ему респект! Жаль только, что скорее всего его детище так и останется никем не востребовано. А ну, да. Ёдом можно помазать прыщ на чем-нить выдающемся. Или мы об авторе Оси, который уже давно за горизонтом ТЕС-моддинга? Анри, как мне помнится, в свое время эпично слил Скайрим на Обле. А-а-а-а-а.... этот таинственный "кто-то еще"... ну тогда конечно, тогда на него теперь одна надежда. Подождем еще чуток? Андоран 2006-2015 R.I.P.
  3. Да глава проекта должен уметь все, а сам квест-кравтинг в совершенстве! Это необходимое и достаточное условие для любительство геймдева. Просто быть директором - это ни о чем, это зицпредседательство. Если б Андоран остался на Обле, я бы согласился, поскольку смог бы, если что снять, корабль с мели. Да и вообще сам бы его и сделал, ведь насколько я понял, ландшафтно-локационный ресурс там был сумасшедший. А так... мда.
  4. Да не нужны тут писатели, и прочие бумагомараки. И моделлеры не нужны, и дизайнеры ландшафта не нужны, и музыканты с озвучателями не нужны - вообще сейчас Акросу нахрен никто не нужен! Единственное, что ему нужно - это самому начать делать первые квесты на том, что есть. А управлять этим неуправляемым стадом сейчас есть ни что иное, как пустая трата времени и сил.
  5. ППЦ. Вот упертый чувак! Акрос, ты только грыжу не заработай на этом безнадежном мероприятии. Уже второй год в одну харю все тянет и тянет, все тянет и тянет. Знаешь в чем твоя проблема - ты ставишь не на ту лошадь во всяких смыслах. Андоран давно уже мертв. То, что ты щаз делаешь - это уже твой проект, как ты делал раньше свой Реванш или ребилд. Сними эту давно проржавевшую вывеску - у нее хреновая карма, разберись САМ (!) с механизмами квест-крафтинга и забабахай на том, что есть, в контексте одного поселения хотя бы пару квестов в стиле "продолжение следует" (пару-тройку месяцев займет). Это уже будет результатом! А потом либо сам потихонечку наполняй земли народонаселением в той мере, в какой это нужно по следующим квестам, либо выложи работу законченным (!) ресурсом, а пипл будет сам создавать квестовый контент. Прекращай уже это ландшафтобезумие! Хех, ну тогда есть еще, сцуко, надежда!
  6. Мощно! А может таки подождать ТЕС-6? На Скайриме через год уже совсем не актуально будет.
  7. Денег пусть даст, денег всегда нехватат. "Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь оказать смогу... Думаю 200 рублей спасут Гиганта мысли?" (с) г-н. Кислярский, глава Одесской бубличной артели «Московские баранки».
  8. Чёт ты сАвсем плохой стал, сказывается влияние серьезного подхода к стратегическим глобальностям. Алёёёёёё, там на шхуне!Это ж шутка была! И эта тоже она же! з.ы. Вместо того, чтоб впустую время тратить, пошел бы лучше диссер накатал по философии или детей настрогал. Страдаете какой-то ерундой. И вот это уже не шутка.
  9. Похоже, это такая игра. Что-то типа Дома-2. Эндлесс стори в перманентном ожидании чуда. Разработка Андорана бесконечна, как и вселенная. Хотя в последнем я не уверен. Акрос, а когда примерно будет смена движка сайта или изменится стратегия разработки? У вас так здоровски это получается!
  10. Мда.. "Не мебелью единой аддоны наполняются". Если Скайвинд позиционируется как ресурс, то крутизна налицо: левый мужик из ИКЕИ, параллельные доспехи на выбор от кутюр. А что, недурственно. Понятно, что на аутсортинг можно отдать модели, текстуры, локации. Но не это ж определяет успех проекта. Это все на худой конец можно и Нексуса настричь. Ну не уникальные будут фичи, но кого это интересует из геймеров. Главное - как это все вместе закрутится в едином механизме по сюжетной линии аддона. Не думаю, что такая таблетка спасет проект от деградации. Что-то знакомые имена. Ребята из команды Скайрима, нет? Вы там флаг Андорана по утрам еще не поднимаете? Какие ж у вас там страсти кипят! Надеюсь, все живы-здоровы?! При таком подходе Андоран будут заканчивать ваши дети, а играть наши внуки. Ну что же, звучит неплохо, всё равно всё лучшее у нас - дЕЕЕЕЕтям!
  11. Это официальная инфа от команды или догадки? И тогда что будет считаться "реальным результатом" от этой самой, ну этой... свиндизашвилизации (я нигде ничего не напутал)? Выход альфы? Пара новых квестов от случайных моддеров? Чет я совсем не представляю, как там можно организовать работу над аддоном. Это будет как в м/ф "Трое из Простоквашино", известный эпизод с письмом. Или я окончательно отстал от современных тенденций ТЕС-моддинга. Да, кстати, Акрос, как нагуляешься - дерни меня на закуске, есть тема.
  12. Уже не смешно. А где "один-во-поле-Андорана-воин" Акрос? Разъяснил бы!
  13. Релиз обещанного видео. В новый год с новыми обещаниями!
  14. "Конфетка" тут не причем, под Скай скриптовать жопа. Потом на больших уровнях там вылет на вылете, может сейвы рушатся, может еще чего - это даже не Баггерфолл. А поначалу - да, все идеально. У вас на Обле суперские локации были, просто на порядок выше ванильных, в Скайриме уже ничего особенного на фоне итак отличного ванильного левел-дизайна. А самую главную фишку, которую вы преследовали перенося на двигун Ская - актуальность аддона, вы уже теряете, и через два-три года будет совершенно пофиг: на Скайриме будет аддон, на Обле или вообще Морре. Делайте там, где реально сделать сюжет в реальные сроки. Теперь про "претензии" - если кто-то из тру-фанов Андорана в моих постах что-то высосал для себя про какие-то претензии, то пусть сосет дальше. Если они и были, то не к проекту (!), а к пустой болтовне о том, чего в нем уже никогда не будет. И вообще, не понятна молчанка самого главы. Почему Акрос "отдувается" на форумах за него уже который месяц? "Плачет девочка в автомате"? Скромная застенчивость одолела? Есть сайт, есть ТЕС-форумы, на которых до недавнего времени андорановцы активно красовались бесконечными интервью, трансляциями, телемостами, конкурсами и прочими девичьими радостями по поводу и без - ну так и объясните там народу: что, как и почему все так резко сдулось. Имейте в конце концов яйца, если совесть нонче не в почете.
  15. Да кому будет нужен этот "говнокор"-Скайрим через три года, который до сих пор, со всем последними патчами на больших уровнях вылетает на ровном месте. Лучше ждать следующую ТЕС.
×
×
  • Создать...