Перейти к содержанию

Аррайда

Граждане
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Аррайда

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Аррайда

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Большое спасибо. Еще вопрос... Хочу изменить интерьеры в городе. Если я при этом играю в игру, соответственно, в некоторых интерьерах у меня были сохранения, как обезопасить себя от двоящихся дверей и пропадающих статиков? Предположим, сделала я чистое сохранение для тестирования этого мода, все поменяла, что мне нужно, подключила готовый плагин, собираюсь продолжить играть. У меня не будет глюков? Естественно, "игровое" сохранение, при этом сделано подальше от города, который собираюсь менять, но ранее я там сохранялась.
  2. Копалась в КС и обнаружила, что жен для поместья Редоран можно найти не только в Альдруне или у Савиль Имайн, но также и А ведь об этом ни в одном прохождении не упоминается! Эта штука работает?
  3. Смотрю, уже версия 1.8 обсуждается, а 1.7 где скачать можно?
  4. Ок., ну не знаю, чет ерунда какая-то в последнее время у меня, может и правда, не заметила чего... Сорри.
  5. Ну вот у меня MEE их не увидел - параметры то не изменены. Попробую MWEdit. И еще вопрос - насколько чревато изменять заблокированных персонажей? (торговлю там подключить, или класс сменить...) И если другой плагин будет менять этого же персонажа, даже если параметр другой (допустим, один мод переодевает торговца, а другой - разрешает ему торговать чем-то определенным) - будет работать только что-то одно?
  6. Спасибо. Еще вопрос - как и чем вычистить сдвинутые объекты? Звездочка отображается только в ячейке, в списке объектов ее нет, ни тесама, ни MEE эти объекты не видит. Сейчас то дошло, что это, скорее всего, из-за использования функции ctrl-d - я потом сдвигала куда надо не дубликат, а изначальный объект. Но теперь-то это как поправить? Или можно не переживать, если у дубликата все свойства оригинала?
  7. В общем, взяла нового персонажа, имперку. Сборка пока все та же самая, плагины не отключала. Изначальное значение длинных клинков было меньше 50-ти, в процессе игры перк появился как положено. Попробую на редгарде теперь проверить, отпишусь.
  8. Все бы ничего, вот только в диалогах оригинальной игры Ажира прямо говорит, что продает напитки! И в ридми патча сказано, что это пофиксили, и теперь - продает. Да и жучиного мускуса вроде бы нет у нее. А в ридми к патчу сказано:
  9. Поставила на совершенно чистую игру эту версию. Фигушки мне, а не алкоголь от Ажиры. Зелья есть, а вот напитков нет. У всех так, или я невнимательна?
  10. Мне повезло - нашла вариант с патчами, где убраны женские модели
  11. А что, ее просто так отключать нельзя? И нет в свободном скачивании:?
  12. А доработок так и не было, да? Насчет эбонита и прочего.. И у меня с этим плагином вылезает неприятный баг - у меня MGE XE стоит, подключаешь плагин - и под каждым персонажем круглое черное пятно - тень типа, появляется. Включала тени в игре динамические тени, (у меня отключены), - баг сохраняется(
  13. Под Робертовские? Не нашла... У меня как раз одежда от них стоит, хотя тела не использую, но в целом подходит. Просто реплейсер, чтобы модели на беттер бодиз нормально смотрелись и при этом были одинаковы и на женщинах и на мужчинах. Вообще уже нашла Better morrowind armor 0 5 2rc, но робертовский реплейсер интересует, да. Где скачать можно?
  14. Подскажите пожалуйста, от чего зависит, будет ли на персе мужская модель рубашки или женская? У меня баг в моде, и черная простая рубашка отображается с сиськами на мужском персонаже(
  15. Очень ищу ремодел доспехов под ББ, но в оригинальном стиле и без сисек у женских персонажей...
×
×
  • Создать...