Перейти к содержанию

BediVeR

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BediVeR

Достижения BediVeR

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Почему на зачарование у нипов такой конский ценник? На самом деле уже не помню, может быть и в оригинале так, но считаю логичным сравнивать механики между собой в текущем виде. Лечение 10 на 10 секунд (то есть 100) с эффектом при использовании стоит 24К золотых Аналогичное заклинание "создать заклинание" стоит 175 золотых Отношение с НИПами одинаковое, навыками можно пренебречь, понятно что обе цены с модификаторами от торговли и тп, но разница в 137 РАЗ - это товарищи, какая-то дичь. При том что души в камнях фактически обесценены. Чёрт возьми, да зачарование добавленного свитка на одноразовое использование на удаленный удар огнём на 10 пуктов и 0 секунд стоит 5К. Да, на 10 урона, на одноразовый свиток... Получается, что зачарование у НИПов в текущем виде и с текущим балансом в принципе не юзабельно без абьюзов на золото. (С ними то проблем нет, но какой смысл?) Подумайте над этим, может получится как-то забалансить? Было бы круто, иначе целая механика идёт мимо.
  2. Подскажите пожалуйста по совместимости с квестовыми модами, интересуют эти, так как вроде достаточно лорные и в совокупности должны нормально добавлять разнообразия: Учителя Морровинда https://www.fullrest.ru/files/Masters_of_Morrowind/files Охотник за головами https://ХочуВБан.ru/files/modi-dlya-morrowind/11432-okhotnik-za-golovami Ещё вопрос по замечательной Ризоме был, но нашёл на форуме, что её исправили под MFR, ничего не поменялось, совместимо?
  3. Всем привет! Не баг - техническая проблема, но не нашёл, где еще спросить :( Прошу прощения, если совсем не туда. Решил сыграть в MFR на MGE XE, тк многих функций пока на OpenMW нет. Друзья, при конфигурации компьютера intel core i7 8700 GTX 1060 6GB DDR4-3000 2x8GB FPS в игре на средних настройках настройках MGE в скачет 5-20 одинаково в интерьерах и экстерьерах, играть так невозможно. Заметил через диспетчер что видеокарта не нагружена вовсе, зато на 100% используется встроенное в проц граф ядро Вероятно в этом и проблема. Может кто подсказать как заставить MGE использовать именно видеокарту? UPD На самом деле может быть проблема и не в этом, нашёл тему Morrowind на ноуте с двумя видеокартами - TES III: Технические вопросы по игре - Форумы FullRest.Ru советы не помогли. У меня не ноутбук, и в выборе граф.ядра вообще видит только внешнюю карту (GTX 1060 6GB). UPD2 ещё раз прошу прощения за вторжение, пост неактуален, так как проблема явно не с MFR, а хз с чем.
×
×
  • Создать...