Перейти к содержанию

Livion

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Livion

  • День рождения 9 августа

Информация

  • Интересы
    Вселенная TES; музыка
  • Город
    Астрахань
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Увы.....
  • Конфигурация компьютера
    Intel i5-4430; ASUS Z87; GygaBite N770 2GB; HDD WD
    green 1T: ОП Corsair 16GB

Достижения Livion

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. (ID ....nutty). Заинтересован во всём краговском контенте (от начального), онлайн практически ежедневно с 21:00 мск до часу-двух ночи. по выходным - суббота ближе к вечеру, воскресенье с середины дня. Есть практически сформировавшаяся конста (3 чел. vr12+).
  2. Аккаунт:@tesonutty Ранг:armiger Орден: Основной персонаж:Muriel Benoit, breton, heal, support Ник в Mumble:Livion Участие в других гильдиях:Heroes of Skyrim (случайная интер гильда)
  3. Согласен, насчёт отдельного сета для каждого предмета я погорячился (нуб и сам понял, после того как напечатал), но суть моего предложения сводилась к тому, что у вас содержится в последнем абзаце ("Если вопрос в том...").
  4. Хотел бы вернуться к своему вопросу в посте №12. Я допустил неточность в формулировке и имел ввиду не "крафтовые" сеты, а сеты для крафтинга (вспомните Скайрим). Если подбирать в идеале до 7-8 вещей с одинаковым трейтом (допустим, sturdy), то на выходе может получиться очень вкусно, правда это означает, что для крафта конкретной вещи с конкретным трейтом нужен отдельный сет. Но выбрать для различных классов важнейшие вещи с определёнными трейтами можно, распределить между крафтерами и потихоньку подбирать шмот. Правда предстоит ещё выяснить, будут ли стакаться проценты в таком крафтинговом сете.
  5. Muriel (бретон) - templar RL Профы: Cloth, Woodworking, Enchant. Уровней не помню (пишу на работе) но в портняжке и дереве изучаю 2-3 трейты, в чанте - руны силы и аспекта 2 уровня. Вопрос Мр.Найсу Есть ли смысл подбирать крафтовые сеты - я имею в виду свойства дроповых вещей типа intricate для инспирейшн или charge? Будут ли стакаться проценты?
  6. Пакт, PVE бОльшей частью, бретон, темпларRL, крафтер (клот, BS и энча, если хватит на всё ресурсов игровых и физических). Ником будет вариация на "Oblivion". По названию ги: может быть, действительно - Кимеры (Сhimerians - так вроде по агл.), впрочем как-то далековато от реалий ожидаемого расового интернационала; а вот FullRest Legion - просто, ёмко, информативно, многозначно и информативно.
×
×
  • Создать...