Перейти к содержанию

ИгорьДух

Граждане
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ИгорьДух

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения ИгорьДух

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Что попало... Этот квест на убийство орчихи в самом начале, а Айдис дает диалог о покупке дома когда? Я выполняю цепь заданий, она говорит что нет заданий иди в Альдрун или Балмору, я иду туда, там выполняю пару заданий, потом возвращаюсь к Айдис и еще выполняю целую цепочку заданий и только тогда она мне предлагает поселится в тот дом. Почему сразу его на продажу не предложить? Ну пусть через пару квестов или дней. Я об этом. Вообщем, ясно... Это МУРАВИНД! СТРАДАЙ С...А! Как я смел такие вопросы задавать!? Казуал гребанный! В кандалы и в шахту меня, яйца перебирать...)))
  2. Ну конечно. Это проще всего послать куда подальше в ответ на критику... А если бы я пример привел какой-то другой игры, тоже туда бы отправил? Больше мне можешь не отвечать, я реагировать никак не буду. За такие, что я денежный толстосум, как тебе такие заслуги? Или за то что я редчайшими артефактами снабжаю всех местных торгашей уже несколько месяцев... Они за меня словечко замолвят, если будет нужно. Не хочется "больше домов и разных", хочется более дружелюбной реализации уже тех что есть.
  3. Тут еще будут моменты рассчитанные на бывалых игроков. Например если в сейда-нин не знаешь что недалеко лежит труп Процессуса Вителлиуса. То и квест этот не выполнишь, и дом его убийцы соотвественно не купишь. Я про этот труп узнал совершенно случайно с одного из роликов на ютубе. А так, домик получить можно уже дальше, в Балморе. Вообще чисто мое мнение, с домами как-то не гуд все получается. Домик орчихи в балморе слишком поздно дают и то что этот дом прикручен к сюжету гильдии бойцов тоже не гуд. Эти задания у Айдис Огненный Глаз нужно повыполнять полностью... Может я не хочу их выполнять, а домик тот хочу, как быть? Как вообще узнать какие дома и по каким сюжетам будут освобождаться в будущем или не будут? Это все не известно. Вот я не вступил ни в одну гильдию, что мне, без дома жить? Ну как-то обидно, знать что в игре реализована собственность, а мне она недоступна, просто потому что я обычный авантюрист... И не понятно почему недвижимостью в балморе заведует глава гильдии бойцов) Вот как было в скайриме, только заходишь в Вайтран и сразу же узнаешь что продается дом. Знаешь его цену, и все понятно, собираешь и покупаешь хату. Тут же наворотили... P.S. Спасибо ответившим выше за разъяснения по поводу имперцев.
  4. А разве могут быть имперские стражники не Имперцами?
  5. Сгонял только что в сейда-нин, там предложил этот канцеляр дом убитого. О, спасибо, сейчас проверю.
  6. Привет. Скажите, а если в доме где я убил орчиху, в Балморе, положить вещи в сундук, который светится красным. Они не пропадут или вообще можно так делать? У меня уже много всяких вещей и артефактов которые хочется куда-то складировать, а так как мне никто и слова о покупке дома до сих пор не сказал, нужно как-то выкручиваться...
  7. То же самое, при загрузках то выпадет меню выбора времени, то само выберестся. Напишет типа время настроено - 1к30. Хотя я первый раз выбирал настройку 1к20.. Вообще такое не при каждой загрузке, а через раз.
  8. А после обновления 3.0.29 новые патчи не изменяют настройки МГЕ?
  9. 1)При открытой консоли не нажимается клавиша F(а), консоль не закрывается, в консоли эта буква не появляется, но оживает игра, снимается с паузы и все, больше ничего не нажимается, помогает только выкл/вкл консоли. Но клавиша F(а) все равно не работает. 2)Глючат свои метки на карте. После загрузки их или вообще нет, или они сдвинуты куда-то, пока не поставишь новую метку, тогда появляются и старые. 3) НПЦ враги атакуют как-то с опозданием, то есть можно подойти чуть ли не в упор спереди пока сагрится. Это норма?
  10. Да я же толком не играл все эти годы, забыл уже что к чему) Сорян)
  11. Вот только что, было 8/30, отдохнул и восполнилось все. 30/30 Это нормально? Я конечно давно играл, но такого не припомню...
  12. Вот что повстречалось за последние дни:
  13. Крайне не хватает шума окружения. Да ни птичка никакая не зачирикает, да ни муха не зажужжит. Нет вообще шума мира, просто шума. Шелеста листвы, ветра, характерного шума и гомона жителей деревень и городов, где по идее должны и стучать и говорить и пилить) В трактирах мертвая тишина, в доме наслаждений стриптизерши танцуют без музыки, хотя на втором этаже есть место для музыканта и барабаны там и лютня. Нет таких плагинов? Добавляющих звуки окружения? Хоть какие-то? P.S: А к кому обращаться что бы купить дом? P.P.S: Ребят, а как узнать что у нпц для меня есть задание? Какой диалог должен быть?
  14. Подскажите следующее: 1. Будут ли добавлены реплейсеры оружия и брони? 2. Вот я поставил галочку что бы было ограничение по уровню только у артефактов и нажал применить. Но ограничение на всем стоит, стальная кираса, например, это же не артефакт в единственном экземпляре? Ну и из того что я нашел по мелким недочетам. Я короче буду кидать что нахожу, а вы сами решайте нужно это править или нет. Посетите вот это место и гляньте на эту скалу. Она явно жестко кривущая) "Уголок" или нет? Ну и мелочи.
  15. Настройщик супер!!! А еще больше супер что он не в начале игры, а после установки можно перенастраивать все до бесконечности. Хочешь на любом этапе зайди головы поставь, а хочешь настройки MGE поменяй, и без генерации дистантленда причем. Даже сохранить свои настройки MGE как опцию. Я в вострорге, просто нет слов... Так вы релизнулись невзрачно, но за кротчайшие сроки, все привели в порядок. Уже на этом этапе видно почему не 2.0 а 3.0) Так держать. Единственное что в настройках не хватает картинок примеров что я там выбираю, как это было раньше. И я так понимаю настройщик будет дополнятся постепенно новыми опциями?
×
×
  • Создать...