Перейти к содержанию

Треганум Марк

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Треганум Марк

Достижения Треганум Марк

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Отлично! Гильда, ценящая и РП и ПвП! Очень часто жизненно необходимо отдохнуть от ПвП при помощи качественного отыгрыша, да и от качественного отыгрыша нужно порою отдохнуть в эпичном ПвП! Я бы присоединился с большим удовольствием к этой гильдии!) Победа, или Совнгард!!!
  2. Не понравились мне описания. Да, я в них разобрался, так как средне, но знаю английский, дело не в языке. Как уже писали выше, описание мало информативно. И интерфейс весьма, я считаю, не доработан. Ну и крафт хоть и интересен, но тоже фиг поймешь как. Много вкладок всяких, вкладок во вкладках, напоминает интерфейс Скайрима. И не на пользу это сравнение, я считаю. Графон не понравился сначала. Потом покопался в настройках, вкрутил на максимальное все, особенно, разрешение. И стало просто отлично!!! Но проблемы, которые я назвал, это не исправило. Тут уж надежда на разрабов.)
  3. Как я уже говорил, сперва игра мне не понравилась. Но потом поправил настройки, поиграл более вдумчиво и понял, что это действительно ТЕС, а не какая-то корейская поделка. И даже получше, впринципе, чем варкрафт. Я, написав это, исхожу из тех впечатлений, которые получил играя в ВоВ в первый раз. Но там, в варкрафте, мне при первом взгляде сразу зацепило, а потом было легкое огорчение от однообразности квестов, персонажей и скудного окружения. А тут же, во первых, радость от того, что атмосферу ТЕС не похерили, ну а дальше, следует отметить, что даже самые первые задания сделаны отлично. Конечно, я не столь хорошо знаю англесский, но квесты понять могу, как и проникнуться их мыслью. Пока что больше всего понравилось задание с тушением пожаров. Очень динамичное и яркое. Напоминает, как будто и правда в гуще иноземного вторжения. Магия понраилась. Интересно сделана. И скилы тоже весьма интригуют. А наполненность... Когда видишь те же самые гробницы, как в Скайриме, это радует. А даэдрические катакомбы сделаны как в Морровинде. Тоже приятно. Да и игроки не мешают. Наоборот, очень оживляют мир, как мне кажется. Особенно хорошо это чувствуется, когда в одиночку шел по подземелью, то и дело боясь, что мобы сольют, дошел до конца, а там в главном сундуке уже ковыряются отмычками человек 5! Это весьма динамично. Делает мир ТЕС не зависящим от конкретного игрока. Пока что все хорошо. 7.5 из 10. Ну а дальше видно будет. Из минусов пока что только мелкие баги, да огрехи в боевке. Надеюсь, подправят с выходом)
  4. Не знаю, как вам, ребята, а мне сперва не понравилась игра. Показалась какой-то тусклой, мрачной, скупой на детали и вообще, не то. Да и лока начальная странная. Но потом с настройками поколдовал, побегал по зоне побольше, вкачал пару уровней и понял, что эта игра как минимум на уровне Скайрима. Насчет выше, не знаю еще) Нужно смотреть. Но пока что все нравится. Разве что некоторые глюки досаждают. Но это, очевидно, из-за сырости версии и потом уберут, надеюсь) И да... Еще...) Генерация персонажа! Вот за неё отдельный плюс! Если немного покрутить треугольничек, а потом еще и в ручную дорабатывать, то получаются уникальне персонажи)))
  5. За сие большое спасибо!)) Но все равно пока ошибку 103 выдает)
  6. А где посмотреть настройки серва, подскажите, пожалуйста)
  7. А можно будет присоединиться к пати с данного форума, если серваки сегодня будут работать?)
  8. Что-то вообще, тупо выдает ошибку 103 и все тут. И дальше никак... :( У кого-нибудь такое же было? Как это исправить? Как-то можно?
  9. Всем привет. Собираюсь играть нордом за Пакт. Надеюсь найти боевых товарищей как для РП, так и для пвп и просто путешествий) Не знаю, будут ли где тут разделы для квент ролевиков, но если будут, то выложу обязательно)
  10. За Эбенгардский Пакт. Потому что там норды, а именно нордом я и буду. А второй перс будет имперец. Не придумал пока, за какой из оставшихся союзов. Но надеюсь, что будут и РП-сообщества))
  11. Надеюсь, в игре можно все же будет садиться на стулья, там, лавки. Это же антуражно.)) А отыгрывать буду норда-ветерана Легиона. Во время службы он прошел через многое, да и теперь творятся ужасные вещи во всей Империи. Или, может быть, хаджита-травника. Мирного и спокойного.
  12. Буду играть за норда. Надеюсь, будут доспехи Имперсого Легиона. Норд будет такой, цивилизнутый на фоне имперствености. По сюжету, как будто, до того служил в Легионе. Хотя, может еще будет бретон. Такой, знаете ли, чопорный английский рыцарь по типу Артура Веллингтона. Бретонцы же, это как и в вахе, списание с Англии.
×
×
  • Создать...