Перейти к содержанию

Simmons

Граждане
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Simmons

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Simmons

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. глупость какая-то. это, к счастью, просто игра, и тут авторитет не может строиться на страхе. это просто невозможно. страхе перед чем? перед тем что могут кикнуть из группы. это просто смешно.
  2. пример того что люди устали за 3 часа постоянного пвп с составе большой группы. проще ткнуть в 3-4 ошибки, чем признать рейд Забана эффективной пвп единицей.
  3. или сделать релог, тогда приходят сразу со входом в игру
  4. удивительно что заметив светящийся конверт человек не догадывается на него нажать, а потом, увидев что ему что-то упало в сумку, не догадывается по этому чему-то клацнуть...
  5. если человек знает даже про кол-во этапов,то крайне странно что он не знает той информации, которая есть в сети, Даже искать не нужно, т.к. все есть на главной.. http://www.tesonline.ru/news/eso-paul-sage-champion-points-new "Следующий шаг — отказ от ветеранских очков. Повышать свой ветеранский уровень можно будет за счет обычных очков опыта, очень просто!" - ответ на вопрос "Ветеранские ранги должны исчезнуть из игры" "что будет с персонажами 1-12 ветеранского ранга? " - будут персонажи 13, 14, 15 ветеранских уровней и далее.
  6. попробовать отключить аддоны, может дело в одном из них.
  7. прошу прощения за некропост, но данное заявление спорное, учитывая что указанный скил дает 12% урона тяжелой атакой.
  8. FA я юзаю с праймал вепон, просто места не хватило на первой панели. кроме того на осадах бегаю с луком - нужен реген стамины, таже ботва с миражом. выбор Soul tether обусловлен несколькими фаторами:1) дамаг по площади;2) дамаг соло таргета 3) мстан; сифонинг атак не рассматривал, т.к. отчаянно стараюсь поднять дпс в пве ( на ганке 1в1 при правильной ротации хватает), но дпс именно в сингл таргет, потому что на паках дпс разгоняется просто.
  9. лут не дают да и от пятого уровня одна надпись, по ощущениям они уровня 20 примерно. даже если в конце выскакивает какая-нибудь элитка из даэдрических коммандеров, все равно в одно лицо убивается.
  10. имеет ли право на существование? http://www.esohead.c...zKpUN8zL7zzK4EX для себя пока не решил rending slashes или hidden blade( точнее меняю под определенные задачи, но какой из них первичный пока не решил) по ситуации добавляются аое скилы на панель.
  11. наверно все видели: http://www.picshare.ru/uploads/140419/XFPIH7k6t5_thumb.jpg из старого: http://www.picshare.ru/uploads/140419/34wQDsp2WC_thumb.jpg
  12. одно лечат, другое калечат. файнал ассалт в библиотеке не работает.
  13. а тем временем сервера подняли. вместо того чтобы спорить лучше поиграть часок перед сном и завтра на работку )))
  14. просто не везет. вчера пробегал мимо багованных даэдротов(ворлд босс/ы такие) в гавани. реально мимо бежал. ресы крабил, сундуки по пути открывал. Буквально пару раз стукнул и в результате 2 фиолетовых лука (по-моему на 46 лвл). А бывает от начала и до конца участвуешь в убийстве и в итоге - ноль. Кстати, есть мнение (специально выделил), что тут как с рыбалкой - чем больше людей ловит в одном месте, тем жирнее лут.
×
×
  • Создать...