Перейти к содержанию

Keller

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Keller

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Keller

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ещё хотелось бы узнать, как в ПвП смотрится одноручка+щит. Меня привлек Shield Charge, который чарджит, но к тому же ещё и станит, в то время как чардж с двуручкой только обездвиживает. Если обратиться непосредственно к статам, то урон от самого сильного крафтового двуручника не так уж превышает урон от одноручника (134 к 113). И одноручник по сути должен бить быстрее. К этому можно добавить дополнительную броню на щите и дополнительное зачарование. Если углубиться ещё, то можно со щитом одеть лёгкую броню, так как я слыхал, что у ДК большие проблемы с маной. А Spiked Armor, говорят, полностью компенсирует разницу в броне между лёгкой и тяжёлой. Такая вот теория. Выглядит это как-то так.
  2. Согласен с топикстартером. Видел чат на Бете и ники. Это ужасно. Надеюсь, игроки более серьёзно отнесутся к именам своих настоящих персонажей.
  3. Тогда от чего нужно отказаться в пользу чего? Стан, как я понимаю - это Lava Whip из первой ветки? А Deep Breath заменить на когти?
  4. Я в тесте не участвовал, но в теории мой ДК будет выглядеть примерно так. Если я чего-то не понимаю, прошу подсказать. Предполагаемый стиль игры - соло ганк в Сиродиле.
  5. Ну мне не нужна была бета, я просто хотел заранее скачать клиент.
  6. В техподдержке ответили: "If you pre-purchased either digital edition from our online store, you do not need to enter a game key." Видимо никакого ключа вводить не надо и лаунчер не будет доступен до релиза, кроме как тем, кто записался на бету.
  7. Как-то тупо у них всё. Мне никакого ключа не дали, только вот такое окно вылезло и всё. Техподдержка русский язык понимает или к ней надо по-английски?
  8. Подскажите пожалуйста, где скачать лаунчер, всё переискал - не нашёл.
  9. Можешь взять рыцаря дракона, одеться в доспехи и пулять из посоха, чередуя его с классовыми огненными абилками.
  10. В Доминионе все одинаково плохи для этой роли. Хотя если взять Рыцаря Дракона или Храмовника и удариться в классовые абилки, то лучше всего наверное пойдёт альтмер с его повышенной маной, быстрой регенерацией и увеличением огненного дамага.
  11. Русский язык сделают позже. Все части ТЕС выходили на русском одновременно со всеми. Но пока не до этого видимо.
  12. Первый персонаж будет рыцарь дракона (драконья сила) в латах с двуручником. Потом планирую сделать храмовника в лёгкой броне с исцеляющим посохом (стандартного такого жреца) чисто для хила, если такое будет играбельно, конечно.
  13. Сначала надо будет взять Fiery Reach и Spiked Armor и достигнуть 4 уровня в обеих специализациях.
  14. Cобираюсь играть за Ковенант Даггерфолла, буду делать предзаказ Imperial со всеми вытекающими плюшками для совместной прокачки. Я с Урала, играю где-то с 19 до 24 по МСК, 2 через 2 могу играть целый день.
×
×
  • Создать...