Перейти к содержанию

Alykart

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alykart

Достижения Alykart

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Смысл темы считаю бессмысленной(хотя тавтология прям получается).Если квесты хранятся на серваке или большая часть инфы тут даже переводить не зачем, не смогут,а если в клиенте ,то запрет на изменение клиента еще некто не отменял, можно и баню словить.
  2. А если еще и таким бесконечным зергом будут императора выбирать так вообще печаль такая)Будет что-то в стиле мы бились как львы, но пока мы бегали в туалет и кушали наши позиции были опрокинуты)
  3. Спс большое за ответы.И еще парочку вопросов.Насколько сильно прибавка опыта в пати или его урезание за разные лвл?Возможно вступать во все гильдии как в скайриме,или тут как в вове при прокачке репы с одними репа с другими падает и т.д?Заранее благодарю за уделенное мне внимание.
  4. Сильно ли отличается крафтовый шмот от того ,что можно получить за квесты,выбить с боссов,лутануть с мобов.И насколько сильно можно настроить интерфейс ,чат под себя(убирать окошки, делать фреймы больше или меньше)или все фиксировано?Предусмотрена ли возможность аддонов аля вов?насколько быстро идет кач и как дела обстоят с эвентами.А еще хотел бы спросить, присутствует ли здесь система как в вове изменение мира при выполнения квестов ну и со всеми вытекающими последствиями.Ах и еще ценны ли гильд навыки и навыки оборотни вампиры.
  5. А как обстоит дело с местной валютой ,можно ли за нее купить руду у вендоров или слитки.И как обстоит дело с добычей ресурсов?И еще можно ли завалить какие либо квесты?
  6. А есть в игре пугала для замера дпс или аналог какой?Можно ли кидать дуэли?
  7. А туда можно попасть в бете там кто-то участвовал?
  8. И еще вопрос как обстоят дела с пвп ,с какого лвл можно записываться на поля боя(или их тамошний аналог) , как оно все по ощущениям и каково ощущения от борьбы скажем с 2 и более мобами сразу при тамошней системе боя.
  9. Если не сложно скажите пожалуйста насколько свободно можно распределять очки навыков среди веток у классов.Могу ли я взять Опаляющий удар (Searing Strike) и одновременно взять в другой ветке Темные когти (Dark Talons),или все происходит по какому то другому прицепу?
×
×
  • Создать...