Перейти к содержанию

Malshion

Граждане
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Malshion

  • День рождения 09/07/1980

Контакты

  • Skype
    khvorin

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пол
    Мужчина

Достижения Malshion

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Недавно возобновил игру после долгого перерыва. На удивление, игра стала вылетать, хотя раньше я стримил и ничего не вылетало с такими нагрузками. Крашилась игра каждые 1-1,5 часа. Саппорт, форумы, ВК... перекопал всё что мог. Никто ничего толком не смог ответить. В итоге, выяснил что надо немного поколдовать в Afterburner. А если быть точнее то: - power limit - "103%" - core clock - "-20" - memory clock - "-50" теперь ничего не вылетает =) P.S. если обновляете драйверы через Experience, не забудьте заглянуть в Afterburner после обновлений, настройки могут слетать на дефолтные.
  2. Приветы! Очень давно не играл, решил попробовать начать всё заново. Сервер EU Фракция Э.Пакт Персонаж ДК в танке/двуруч (на данный момент 26 уровня) Санкт-Петербург, Михаил, 35 Ищу гильдию торговую и фор фан, в которой в будущем можно будет пройтись по данжам и заглянуть в Сиродил. Есть все популярные средства связи. Писать в личку.
  3. Пока другие темы атакуют спамеры, мы продолжаем набор!
  4. Нам нужны не только игроки, но и просто хорошие люди! http://cs314120.vk.me/v314120318/a1ec/c4_S9Te0kag.jpg
  5. Добро пожаловать в сообщество "Тау Кита", где каждому найдется достойное развлечение.
  6. Зачем выбирать из всего этого потока гильдий и сообществ, если уже давно есть "Тау Кита"
  7. "Тау Кита" сближает! В сообществе зарегистрирован первый реальный брак людей, которые познакомились у нас!
  8. Никто не знает, что будет завтра, послезавтра, через месяц, год... Но вступая к нам, вы можете найти себе друзей как для игры сейчас в TESo, так и в будущих проектах, которые интересны вам, а может заинтересуют и нас. На данный момент мы участвуем в трех крупных он-лайн проектах, но кто знает, что будет завтра, послезавтра, через месяц, год...
  9. С радостью сообщаем вам о начале акции "Сокращенный маринад" для желающих пополнить ряды "Тау Кита"! Успей занять свое место в наших рядах и покорить Тамриэль вместе с нами!
  10. Вчера провели первый гильдейский пвп ивент в Сиродиле. Было весело, познавательно и много крови =)))
  11. Как много гильдий хороших и разных, кругом идет голова от выбора... Мы облегчаем ваш выбор, у нас каждому найдется достойное развлечение!
×
×
  • Создать...