Перейти к содержанию

Talgar

Граждане
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Talgar

  • День рождения 03/02/1976

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Достижения Talgar

Присягнувший

Присягнувший (3/14)

  1. Татьяна, рады вам и надеюсь у нас понравится! В скайп постучался, а гарнитура - дело наживное. У нас есть ребята, кто слушает, но говорить по ряду причин не может. Так что, все нормально.
  2. Друзья, как обычно ко всем постучался в скайп, кто его оставлял. У кого скайпа нет или кто потерялся, прошу отписать в игре нашим офицерам http://taiga-brother...0f047f5bac68b42 Либо зайти в теамспик и там попросить о приеме. Имена офицеров соответствуют именам в ссылке. Рады видеть новых людей! На сегодня в нашей гильдии 124 человека.
  3. Друзья, ко всем постучался в скайп, кто оставлял. У кого скайпа нет, прошу отписать в игре нашим офицерам http://taiga-brothers.ru/viewtopic.php?f=10&t=21&sid=af3c9cbcdaf7c56a50f047f5bac68b42 Либо зайти в теамспик и там попросить о приеме. Имена офицеров соответствуют именам в ссылке.
  4. Добро пожаловать! Связался, в конференцию добавил. Наши офицеры в игре: http://taiga-brothers.ru/viewtopic.php?f=10&t=21&p=58#p58
  5. Александр, доброго дня! Постучался к вам в скайпе. Логин в игре не находит.
  6. Всем постучался, отписался. Добро пожаловать! Если вдруг нет контакта, пишите мне в личку, либо в игре нашим офицерам. Сейчас в гильдии играет 88 человек, со средним круглосуточным он-лайном не менее 15 человек, в час пик играет порядка 40-50 человек. Всего на сегодня подано 95 заявок и ожидается из числа друзей еще 8 человек. Ожидаемое количество игроков на сегодня 103.
  7. Постучался ко всем, с теми кто оставлял id, должны связаться наши офицеры. Добро пожаловать!
  8. Доброго дня! С вами свяжется наш генерал, на сегодня мы уже состоим в крупном альянсе. Спасибо за идею и предложения, это все обсуждаемо на уровне генерала. ВСЕМ ИГРОКАМ! Друзья, ко всем постучался в скайп, некоторые еще меня не авторизовали. Если с вами не связались, то пишите в игру, либо пишите в личку свои id, что бы с вами связаться и принять уже в игре. Спасибо! Всем удачной игры!
  9. Друзья, кого еще не приняли или не взяли, пишите в игре @Mitiere @Gereland Либо стучитесь в скайп gereland1
  10. Друзья, сегодня был насыщенный первый день. Поэтому прошу прощения что не списались. Формирование гильдии, тех кто начал игру с 30-го марта. Завтра будем всех принимать и со всеми списываться. На сегодня от гильдии играет 53 человека. Ожидаем еще порядка 40.
  11. Сергей, рады видеть в наших рядах! В скайп к вам постучался. Собрание прошло успешно, было чуть больше половины гильдии, обсудили все основные вопросы. Рад был ближе со всеми познакомится, собирается действительно очень добрая и хорошая компания!
×
×
  • Создать...