Перейти к содержанию

GereLand

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GereLand

  • День рождения 02/28/1994

Контакты

  • Skype
    gereland1

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Достижения GereLand

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Поясню) Нам подходят все, просто на данный момент основной офицерский состав, включая меня-генерала, не занимаются гильдией по различным причинам, работе, делам и т д. В связи с этим я искренне желаю, чтобы каждый игрок получил максимальное удовольствие от игры, а единственное, как этого можно добиться, это игра в команде. Даже если и есть активные игроки, со стороны офицерского состава активности нет, поэтому и ожидать многого не стоит. Возможно, чуть позже, когда появится возможность у меня и моих офицеров активно играть, мы реанимируем гильдию, но увы, не сейчас. Всем приятной игры!
  2. Доброго времени суток, на данный момент, набор в гильдию, временно приостановлен. Желаем всем удачи и приятной игры.
  3. Доброго времени суток. Временно мы приостанавливали набор, для того, чтобы полностью посвятить все силы помощи новичкам и укреплению связей в гильдии. Однако, мы снова открываем двери каждому желающему) Всем, кто оставил скайп я отписался, остальным просьба писать мне в скайпе gereland1, если ещё есть желание присоединится) И теперь можете минуя письменное заявление заявок сразу же писать мне в ЛС скайпа. Всем удачи, надеемся на совместное сотрудничество)
  4. Доброго времени суток! В этот четверг 24.04.2014 нашим альянсом Лига Непорядка запланирован общий выход в Сиродиил. Начало - в 21:00 МСК. Сбор всех желающих Таёжного братства ЗАВЕРШИТСЯ в 20:30. Обязательные условия: уровень 30+, присутствие в голосовой связи (тс). Это будет первое массовое событие в рамках альянса, поэтому хорошо бы показать, что мы команда. Давайте продемонстрируем нашим союзникам, что мы сила, которую должно уважать и ценить!
  5. Собрание ГИ в ТС 29.03.14 в 20:00 по МСК, для тех кто впервые посетит тс собрание начнется в 18:30
  6. Господа, теперь известно точное время собрания гильдии в ТС, Оно состоится в субботу 29.03.14 в 20:00 по Московскому времени. Кто впервые посетит тс, для тех собрание начинается в 18:30=) Буду с нетерпением ждать встречи с братьями и сёстрами по оружию=)
  7. Всем приветик! Есть объявление! В пятницу предлагаю собраться в Тим Спике, дабы познакомиться, решить основные вопросы и выработать стратегии и тактики на будущее. Более точное время будет сообщено позже в нашей скайп-конференции, или эту информацию можно узнать у меня или Talgar-a. Всем удачи! P.S. http://strawpoll.me/1375160 Опрос для выбора времени собрания (По Московскому времени)
  8. Основной состав гильдии Москва, однако есть и восточные жители) Создатель данной гильдии проживает в Кемерово, к сожалению в этой игре он возможно участвовать не будет
  9. Напоминаем, что в эти выходные будет последняя бета, мы соберёмся в тим спике, где вы сможете нас найти, если появится желание присоединится к нашей компании=)
  10. Друзья, мы запустили тимспик канал tb.ruvoice.com Пароль taiga1 Мы рады приветствовать, каждого обратившегося)
  11. Приветствую) Мы очень рады, что вы заинтересовались нашей гильдией! Я уверен, что атмосфера в нашей гильдии вас не разочарует)
  12. Здравствуй, очень приятно, меня зовут Даниил. Название гильдии имеет давнюю историю) Создатель (Кузбасский рыцарь) живёт в Кемерово, и из большого уважения к нему, а так же к пережитому нами под этим названием, мы и создали гильдию) На счёт часового пояса не переживай, на данный момент конечно большинство москвичей, однако есть люди с близким часовым поясом. Так же мы надеемся старейшего из Кемерово вытащить) У тебя есть скайп для связи? на данный момент я постоянно сижу в РК на всякий пожарный, однако, как было сказано выше очень сложно играть, так как рк глючит. В будущем возможны другие варианты общения, однако сейчас мы пока координируем всех в скайпе.
  13. В последнем стресс-тесте принимало участие 10 человек, 5 с самого начала, остальные подключились на второй день. Трое из нашей команды в стресс-тесте не принимали участие. Общая численность гильдии возросла до 13 человек. Ждем новых согильдийцев! Друзья, по прежнему наш план на сегодня, собрать 24 человека (фулл-рейд группу). А на данный момент, мы успели пройти данж и побывать на просторах Сиродила, что позволило нам разработать стратегию для создания будущих групп и тактику прохождения определённых локаций. За то время, пока мы изучали данж, несмотря на определённые трудности и немалое количество смертей на первых этапах (когда три "героя" малых уровней решили пройти данж), мы очень хорошо и радостно проводили время. Многие моменты, запомнятся ещё надолго. Я надеюсь лишь, что больше людей смогут оценить эту атмосферу, поэтому присоединяйтесь ;)
×
×
  • Создать...