Перейти к содержанию

Drakonic

Граждане
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Drakonic

Достижения Drakonic

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. Как перезагружать интерфейс, если в разделе аддоны нет такой кнопки? Свершения сейчас недоступны? Улучшает ли SSD производительность в игре, прогрузка локаций, лаги?
  2. Как называется аддон, который показывает каких материалов и стилей не хватает при крафте.
  3. Чёт не очень, дизайн как в Марке Смерти, разрабы совсем обленились. Да и техническая части игры, например, субдискретизация требует мощный ПК, а если снизить, то графика выглядит как говно. Ни в одной игре нет субдискретизации этой. Буду ждать пока инфы с пакса о тес 6.
  4. Как можно узнать в каких гильдиях раньше состоял? Помню за простой выгнали, а там вещи быстро продавались. Или же пригласите в торговую гильдию. userID - Darke1r Как можно фиксануть шрифт? Играю на ноуте и снижаю разрешение экрана, но шрифт становится при этом размытым.
  5. Расскажите кто ещё играет в тес онлайн, как изменился геймплей в Сиродиле? Там вроде должны быть изменения типа разрушений и вылазок на базу других альянсов.
  6. Ничего они не должны компенсировать, так как dlc у них по подписке идут. Сами покупаем, сами виноваты.
  7. Релогнуться. Выходишь в меню и снова заходишь.
  8. По барабану где, просто не понимаю Бесезду. Скайрим я прошел от и до. У меня пассивок столько от различных артефактов было, пока сейв не удалил, можете и не верить что весь Скайрим изучен. Так вот, заново ну очень тяжело и лень уже проходить. И тут свитки VI пригодились бы в самый раз, что то новенькое, да нет, идите в онлайн развлекайтесь. Всё бы ничего, но! В Скайриме тебе всякий бред рассказывают, локализованные диалоги, атмосфера какая завораживающая. Но по сто раз проходить? Да я сума сойду опять собирать камни Барензии и другие артефакты. Так что это плевок со стороны Беседки. Хочу чтобы в тес VI была атмосфера как в Скайриме и Дисхоноред.
  9. Не хватает разнообразного транспорта и красивых мест в игре. Можно добавить управляемые лодочки, чтобы не преодолевать реки вплавь, хотя они и не большие в игре. Расширенное строительство, не по плану, а чтобы как в майнкрафте. Чтобы одежда была более разнообразной и яркой, и менять окраску. Игра плюс, чтобы пройти заново сюжет без потери лута.
  10. Орсиниум давно прошел, когда ещё подписку можно было купить на 2 месяца за 1K рублей. Но сюжета не помню. Саммерсет осмотрел на птре. Морровинд сейчас прохожу. Но я вот не привык в большие тексты вчитываться, поэтому сюжет не понимаю, а просто квестики делаю. Уж могли бы как в Скайриме озвучить диалоги главные. А вторичные не нужно. Отсюда и впечатление такое общее об игре, что просто бегаешь по красивым локациям с приятной музыкой)
  11. Тесо сделана как бы для общего экспириенса, бегаешь по локациям и делаешь много квестов, которые потом и не помнишь. Тесо отвратительная игра, которая вызывает сильное привыкание. Читать тексты не удобно, да и составлены они все одинаково.
  12. А сколько Морровинд крон стоит?
  13. Все длс с сюжетом, кроме данжевых. В гильдиях воров и бойцов есть сюжет, и в Орсиниуме. Да на всех локациях есть свой сюжет, так как ты освобождаешь их от даэдра.
×
×
  • Создать...