Перейти к содержанию

Ragnar-Lodbrock

Граждане
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ragnar-Lodbrock

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Ragnar-Lodbrock

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Как насчет 2 спелл рефлектов и постоянных станов?) даже минуты не простоишь. в сиродиле можно и больше убить в одно лицо, это не о чем не говорит.
  2. Вообще TESO это огромное поле для экспериментов для игроков. Где-то в ютубе видел видео как ДК в лайте и с флэйм стафом убивает 1го босса в одно лицо в банишед селлс. так вот могу сказать он и в хэви убивается в одно лицо как со щитом так и с двуручником. Вообще лично для меня на данный момент стоят приоритетом ачивки на убиство опр. босса за 20 мин вот тут я думаю будет проблемно без чистого танка. Хотя тут все зависит от рук и слаженности игроков. Спикед армор у себя заменил на igneous schild для сейчас союзников во время аое боссов и мобов. Что касаемо спелл резиста. ношу с собой 4 кольца по 1300 резиста к определенной форме урона.(огонь, яд, холод, шок) использую по ситуации. спелл резист в игре работает очень хорошо. Может конечно я и ошибаюсь в цифрах т.к. у меня не вкачена легкая броня и стаф, но и нужды я в этом не вижу =) П.С. сейчас проверил на данный момент у меня практически кап спелл резиста. 1658 из 1700 грубо говоря.
  3. Играю за ДК, 2 раскладки танк на фул фэви армор и дд с двуручником, также хэви армор. Прошел с друзьями все 3 инста 1-5 на ветеранском, по 2 раза в танко билде(щит меч) и танком с двуручником. Всем танкам могу посоветовать не одевать лайт армор вообще. манареген у меня 70+ маны 1600 это с тяжелой броней.этого хватает за глаза, если есть какие то пробелы их можно укомплектовать алхой и кукингом. не нужно никаких переодеваний с легкой броней. просто половина инчантов на ману половина на здоровье. 2 кольца на манареген и амулет по вашему выбору либо мана реген либо снижение стоимости на затраты магии. есть еще интересный вариант на снижение стоимости баша, но это уже другая история. П.С. вешая каждые 16 секунд спикед армор подумайте или посчитайте отрегениваете вы столько маны за 16 секунд, и даже если отрегениваете есть ли у вас свободное место под эту абилку, у меня вот лично для нее места нет.
  4. Полностью согласен. , У ребят играющих в таких рейдах уже фул сет пвпшный на VR10. как оказалось знакомый играет в одном из них. так что есть к чему стремиться =)
  5. Аккаунт: @Ragnar88 Ранг: Henchman Основной персонаж: Kirano, Imperial, Танк (в любой из 3 веток ДК),ДД аналогично.VR2 Ник в Mumble: Ragnar Участие в других гильдиях: -
  6. 120-130 FPS в рифте на ультра, с максимальной дальностью видимости. видюха MSI GTX 780 Ti Gaming =)
  7. Ну это мои личные данные и личный опыт. Т.к. будучи забаговынным уже третью неделю я не могу пройти основной квест и мне приходится сидеть в сиродиле. а по поводу мониторинга - это просто достаточно вечером посмотреть активность на серверах и гостем зайти на каждый из них.
  8. Хотел бы высказать свое мнение по этому поводу. считаю что необходимо выбрать кампанию Bloodthorn. постараюсь объяснить свою точку зрения : 1) и основная причина это количество игроков противоположенной фракции. Суть сиродила в том что это пвп локация, следовательно здесь должны происходить массовые стычки между представителями разных альянсов. на данный момент в этим соответствует 2 кампании это Bloodthorn и Auriel's Bow. т.к. онлайн (учитывая наше время) постоянно явлется приличным. всегда есть противники, всегда есть напряженность и тут просто необходимы слаженные действия. на других же кампаниях крепости и форты переходят из рук в руки в зависимости от времени суток и все то что было заработано за вечер а это захваченные крепости и древние свитки! с утра будут уже у противника потому что ночью когда вы спите некому дать отпор. на этих же двух кампаниях все более менее сбалансированно. Теперь обьясню почему я против кампании лука ауриель. это была первая моя кампания где я получил 5 уровней могу сказать одно уже сформерованно много рейдов из 25 человек в противоположенных альянсах которые сметаю все на своем пути, даже превосходящие силы в 2, а то и в 3 раза. ребята очень сыгранные поэтому поиграть там для начинающей пвп гильдии не дадут. по поводу второй кампании то здесь я получил уже 4 уровня, сейчас у меня 9ый. на данный момент есть 1 рейд в 25 человек который наводит ужас на всех, но это пока не так критично. 2)Наличие русско говорящего сообщества, играя на Auriel's Bow русских обнаружено не было, как на Bloodthorn'e их хватает поэтому проще скоординировать действия больших масс людей. на такой большой карте с такими задачами это тоже является основополагающим фактором. 3) Ну и третье Wabbajack умер =))
  9. Kirano Воин (30) Прокачиваю только 2 профессии: 1) Кузнечное дело 14 возможность крафтить имперские шмотки и на нордов. 2) энчантинг руны 15 : руны силы 3 уровень, руны аспекта 3 уровень, руны сущности открываются по ходу прохождения локаций. С понедельника выхожу в отпуск, пара дней и 50 уровень)
  10. Как раз таки турбо буст это и есть авторазгон до 30%. увеличение питания это совсем другое.
  11. Вывозят даже велосипеды, только нужно платить растаможку =)
  12. Для тех кому интересно вот интересная информация что дает игра с пред заказом и бес в зависимости от издания. http://www.esohut.com/news/imperial-edition-the-explorers-pack-explained/
  13. Остается только надеяться что бонусы имперского издания будут нам начислены. потому что коробка нам не дойдет.
  14. Писал в саппорт в общем, по ответу суть вопроса понял так : - При покупке через официальный сайт(следовательно автоматической привязке к аккаунту) все цифровые бонусы т.е. 5 дней раннего старта, кольца мары, игра за имперца и любой альянс привязываются автоматически. все коробочные бонусы следовательно не доходят т.к. они не отправляют в РФ. При покупке у диллера все зависит от самого поставщика, если он присылает код игры заранее значит ты можешь привязать его к аккаунту, а после получишь саму коробку. если же нет- то играть начнешь только тогда когда получишь ключ находящийся в коробке. в твоем случает ты его получил, значит бонусы привязаны к твоему аккаунту.
  15. Не соглашусь с тобой, персонажа с шифтом лошадь с шифтом обгоняет спокойно, но не стоит забывать что лошадь прокачивается как персонаж в конюшне, существует 3 вида корма, на выносливость, на скорость и еще на что-то поэтому есть перспектива в развитии =)
×
×
  • Создать...