Перейти к содержанию

one_moment

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о one_moment

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    -
  • Конфигурация компьютера
    большой черный ящик. гудит

Достижения one_moment

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Устал уже от этого бета-теста ) 1) Жаль, что порезали нагретое оружие(( теперь дает +3 вместо +10. Кто брал морф Igneous Weapons - сколько добавляет урона огнем? А то я взял второй морф на крит - он какой-то бесполезный. 2) Сходил пару раз в инст Grotto, понял что танку необходимо брать скилл Blood Altar, несмотря на тонну брони боссы все равно пробивают будь здоров. Так вот в описании скилла сказано, что он увеличивает реген всего лишь на 15% (без синерджи), но когда я вставал в зону вокруг алтаря, то получал неслабый прирост регена, на вскидку +100-150% - в чем прикол? 3) Не успел качнуться до скилла Obsidian Shield - как он работает? Дает +брони на время или просто щит, который пробивают и он изчезает? 4) Куда танку сливать стамину? Сколько бегал - таскал только самый первый скилл - puncture с морфом на -40% спеллрезист. Мана гораздо полезней: тут тебе и цепь, и стан, и бафы. 5) Забыл проверить - будут ли работать скиллы из ветки двуручников, когда экипирован одноруч+щит?. Судя по описанию такое возможно.
  2. А что это даст можно по-подробней? Будет просто статистика по классам/оружию/скиллам и т.д. или что?
  3. http://www.mmorpg.co...s.cfm?offer=498 - вот здесь на данный момент еще 7640 ключей, регистрация, логин/пароль, жмем кнопку внизу У самого 2 ключа в запасе - нахапал для друзей, а по ходу один буду бегать. Раздам в пятницу. Вспомнил, что у меня еще 1 вопрос остался без ответа: когда вступаешь в гильдию бойцов или магов, то нельзя сразу вложить скиллпойнт в их ветку, т.к. их скиллы открываются со 2ого лвл в гильдии. Каким образом производится повышение? У бойцов то ли изза боев у якорей, то ли квест какойто сделал, но силвер болт в итоге я получил, а для магов что надо? Книги искать чтоли?
  4. Приветствую, ищу большую сильную гильдию. Доминион, Альтмер, дпс-маг. Город: Уфа. Земляки пишите в личку - вместе веселей бегать. Для связи имеется скайп и РК. Сделал предзаказ DIGITAL IMPERIAL EDITION
  5. Лучше соло пройти квесты своего альянса за 3-4 дня и спокойно бегать с друзьями по инстансам и сиродилу, чем этот гемор с фазами. А если уж сильно хочется группового прохождения - добро пожаловать на квесты других альянсов 50+ и 50++, скорей всего там сложность такая будет, что без группы и не пройти.
  6. К сожалению сейчас не найду источник, но было заявление от разрабов, что игроки смогут себе позволить только 1-2 второстепенных профы (кузнечка, алхимия и т.п.), видимо, как раз из-за ограниченных SP.
  7. Надеюсь что нет и таким образом можно будет добраться до полезных пассивок в смежных ветках, а потом сбросить проходные очки. Например "Sword and Board" в ветке меч+щит увеличивает урон на 3% и было бы неплохо взять ее имея основное оружие двуручник.
  8. А какие эффекты получались у зелий? Особенно интересна экзотика типа "Dragonthorn | Weapon crit | Weapon power | Restore Stamina" Я так понимаю, что на оф сайте все такие есть форум и его закрыли до начала продаж? А я думал - я криворукий найти не могу )
  9. Насчет книг - мой косяк, действительно, в том же скайриме их было навалом - просто забыл. "Про рыбалку..." - спс за ответ, но я это все читал конечно же. Интересует как раз, что делать с результатами рыбалки) - рыба на супчик? и что еще попадается?
  10. 1) А где примерно были камни Мундуса у Дагерфола? И какие эффекты? 2) Я бегал довольно сумбурно и далеко не все изучал, но был сильно удивлен когда в одной квестовой локе прочитав книгу в шкафу поднял себе скилл на +1 - вроде бы в ТЕС такое не встречалось, это скорей фишка ф3? 3) Не понял как захватить душу. Купил пустых маленьких камней (стоят на порядок дешевле заполненного), кастанул soul strike и ничего не произошло. И на предыдущие вопросы кому не сложно - ответьте, про рыбалку и сундук (я находил одну treasure map, но картинка была та еще - просто продал ее вендору)
  11. 1) Играя за редгарда находил в Бенекте или Строс-Кае сундук полузарытый в земле. Откопал, но открыть не получилось - появился какойто квест без маркера. Это и есть то самое сокровище по Treasure map? Какой там в среднем дроп? 2) Камни Мундуса - они были вообще? Ни одного не встретил. 3) Что дает рыбалка? Не удалось протестить. 4) был ли квест на лошадь? купить ее за 42к голды на старте нереально, а ведь многие гоняли И пару моих наблюдений на общественный суд: 1) стоит на старте, в Хладной Гавани,обшарить последнюю комнатку с тп в Тамриэль, там около 50-ти сундуков - 4 реца на еду и десяток отмычек очень помогают в начале; 2) сундуки имеют неплохой дроп - всегда таскал с собой 20-30 отмычек. Мини-головоломка по взлому к десятому сундуку уже проходится на автомате. 3) по опыту игры серии ТЕС знал, что голда обесценится и поэтому сначала вообще не собирал всякие шкурки-зубы с мобов, а зря: они у вендоров стоят на порядок дороже тех же рун или травы. 4) шмот со свойствами на увеличение стоимости продажи вендору какойто читерный. Одел пару вещей, а они валятся сразу со свойствами по 100-110%, и можно продавать втридрога. 5) полезная вещь пораньше купить в банке расширение инвентаря, ну и соответственно сам банковскую ячейку ) 6) попробовал все классы, действительно милишником-танком както комфортней играть. Хотя все мои забеги были против мобов примерно на 1-2 лвл старше меня и норм бой выходил только 1 на 1, 1 на 2 легко можно было слиться. В крайний же день попробовал поманчкинить и изучал остров получше, бить мобов на 1-2 лвл младше себя - халява для любого класса) п.с. надеюсь не нарушаю их политику конфиденциальности, NDA или как ее там. Если есть что - дайте знать - удалю ) п.п.с.: как еще можно получить доступ к бетке? фишка с curse.com еще работает?
×
×
  • Создать...