Перейти к содержанию

Leha_Qwint

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leha_Qwint

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Leha_Qwint

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вообще есть следующее предположение, я с таким уже сталкивался когда делал предзаказ батлы 4. То что они списали 500р с карты, они вернуться через какое то время, эта сумма удерживается банком, такая транзакция нужна была для определения плана подписки, т.е. через пару недель, вам на карту должны вернуться эти 500р. которые потом снимут по оканчания 30 дней "подарочных" вот отвечают на вопрос который так всех волнует https://help.elderscrollsonline.com/app/answers/detail/a_id/7830/session/L3RpbWUvMTM5Njg1NTAxNS9zaWQvNUFTV2hhUmw%3D
  2. Ну тут можешь не переживать, я уверен ситуацию прояснят, и все поправят, одно дело когда только у тебя такая ерунда, а тут у многих так же, мы этого так не оставим =) Они еще не знают как способен проедать мозг русский человек.
  3. К сожалению я оказался не прав, опять ошибка и не запускает в игру. Положил 500р на карту и оплатил 1 месяц, пишет что оплачено до 7 мая, но как так то??? У меня имп издание, 30 дней в подарок, что за дела, куда они делись? Или то что у меня написано, что счет будет выставлен 7 мая означает, что туда пойдут эти 500 рублей которые сейчас списали с карты? а свои законные 30 дней я таки использую сейчас?
  4. У меня поначалу то же вылетала ошибка "account incorrect и че то там" в игру не пускало, в аккаунте ничего не менял и тарифных планов не указывал, через 30 минут зашел нормально. Вообще по логике, если ты делала пред заказ имперсеого издания с включенным месяцем подписки, то он никуда не делся, сейчас же ты играешь?
  5. единственное что в сиродил ну упорно меня не хочет переносить
  6. Такая же фигня, играл весь день нормально, потом выкинуло, и все, не зайти, в аккаунт на сайте бетесды тоже не попасть, там какая то очередь, в общем не понятно
  7. Спасибо всем за ответ. Видио действительно улетное, PvP реализовано просто суперски! Я действительно мог спутать с иллюзией, не помню в какой школе используются телепортация, обнаружение сущности (вх?)), невидимость, и все такое, и пока даже не представляю как это реализовано в игре.
  8. Знающие люди ответьте пожалуйста на такой вопрос. Я всегда играл Данмером и развивал навыки вора и мага, получался ассасин с навыками разрушения и мистицизма. Есть ли возможность в TESO создать такого персонажа, и если да, то насколько он будет играбелен?
×
×
  • Создать...