Перейти к содержанию

drakonid

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о drakonid

Достижения drakonid

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Туда нельзя просто так вскарабкаться. Но ты туда попадешь по квесту, просто проходи локу дальше.
  2. Поймал баг в квесте Songs of Sovngarde в истмарке многочисленные перезаходы и отмены квеста не помогли.
  3. Вопрос, давно не был в игре, решил вернутся. Сейчас заметил народ в основном ходит в пул данжей а не в 1 своей фракции. Я так понимаю ради скилпоинтов за квест данжа. Вопрос такой: можно ли получить этот скилпоинт проходя данж уже на ветеранском уровне?
  4. Кстати почему краба два? причем немного разных.
  5. Раса: данмер/босмер играю 2 перонажами (так получилось что не смог выбрать мейна и решил сделать сразу 2) Класс: сорка с луком, нб с дуалами. Крафт: если в игре действительно больше 300 скиллпоинтов, смогу охватить все. Пока расклад такой: кузнец(одноручное оружие), портяжник, зачарователь и алхимик. Уже не ожидаю, а играю. Был 5ти дневный ранний доступ но так получилось что играть не было возможности, так что пока только в стоунфолле. Играть буду в основном с 4 по мск и как получится. Адекватен. Опыт ммо есть. Как впрочем и TES. PvP привлекает больше чем PvE, но планирую сначала раскачаться. userID @drakonid999 skype drakonid999
  6. Планируется ли остановка набора в гильдию после релиза/набора определенного количества людей?
  7. Я пытался. Забивали маги или станили и забивали дк, хилы охраняются даже в неуправляемых зергах. С луком.. не знаю с луком бегал за сорку. Дамаг скилы именно класса у нб в основ мили. Хотя есть и ренж. Может быть. В любом случае я видел развите перса до 15 уровня, так что мое мнение не объективное)) Кстати сорка показалась дамажущей гораздо сильнее найта при почти такой же выжываемости.
  8. В масс пвп зерг на зерг нб почти бесполезен. Зато одиночек вырезает только так. 1 на 1 ни разу не проиграл. Так же можно пробираться в стан противника и жечь осадные машины. Это делать может любой класс, но инвиз помогал уйти. Забить хозяина быстро тоже не проблема чтоб не потушил))
  9. Из объективных минусов увидел только инвентарь и не удобный банк. Ну еще в сиродиле одному(без группы) с точки зрения пвп делать нечего, но это уже придирка. Хотя мне удавалось фаниться поджигая осадные орудия(не всегда получалось убивать или сбегать от их хозяев правда) и убивая одиночек в тылу. Ну и совсем уж придирка: сорка с кристал шардом и луком ваншотает атронаха в начальной локе. Найтблейд ковыряет его секунд 10 минимум. Придирка заключается в том, что уж больно сильное умение, да еще и в начале. Хотя в пвп 1 на 1 за найта я всегда выигрывал, но это только за счет внезапности. Да и в масс пвп от него мало пользы, по с равнению с остальными классами. С другой стороны я видел только начальное развитие персов, по этому это не объективно. Ах да цену я до сих пор считаю ограблением. Из минусов именно теста еще высокий пинг на сильно загруженных компаниях в сиродиле, но уверен это объясняется стресс тестом и тем что сервер американский.
  10. на бете никак, ограничение 15 лвл. То есть стоунфол. На все остальные локации можно зайти но прогружается только местность. Вопрос как уворачиваться от луча-взрыва который кастует 1 босс в данже пакта?
  11. Босмер лучник-маг, данмер найтблейт с дуалами. Позже может быть еще аргорианин.. темплар с двуручником.
  12. Там надпись горит даже если есть наживка в сумке. Надо навести курсором на рыбу и зажать клавишу E (англ) и там появится колесо с выбором наживки. Зелья на панель быстрого доступа вместе с картами так же ставить. У меня вопрос куда девать рыбу? Подпись что это просто речная рыба, а не ресурс для крафта еды. Или все равно есть рецепты с рыбой? И еще вопрос к высокоуровненевым старикам збт, в крафте вещей есть ресурсы которые даются по рангу, насколько я понял. Где их получать(ресурсы)?
  13. ники слишком давно придуманы, лорные имена брал в синглах. Хотя есть идеи по написанию лор перса даже с никами, можно подогнать под прозвища))
  14. На абилки найта тратится мана. Стамина для дамага не нужна. Стамина это блок. Или перки ветки оружия.Но если брать чисто класс и кач в дд, то приоритет - мана. Телепорт страйк почти убирает нужность блока(не нужно держать пока идешь к ренжу). Вообще класс мне понравился. Билд заточеный на криты точно будет работать. Из оружия имхо можно дуалы или двуручку. Меч и щит считаю не оптимальным, опять таки из-за не сильной нуждаемости блока. 2 оружие не знаю.. или лук или еще такое же оружие как оновное, но с другим набором скиллов.
×
×
  • Создать...