Перейти к содержанию

Philosof

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Philosof

Достижения Philosof

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Поддержу вопрос - сам задался им сегодня. Если кто-нибудь может подсказать, был бы признателен. Спасибо.
  2. У меня вчера и сегодня (до этого несколько дней не заходил) одна проблема - запускаю ланчер, захожу в аккаунт, выбираю персонажа, появляется экран загрузки, после чего вместо захода в игру просто вылетает.. иногда - на мгновение показывается локация, где я остановился в последний раз, но только на мгновение - и вылет тут же... Главное до этого все грузит и логинится хорошо, но в самом конце.. эх... У кого-нибудь есть такая проблема?..
  3. Это смотря как читать)) Если проглатывать книгу страница за страницей, особенно не вдумываясь в смысл, то она действительно может быть не понята.. Или же понята иначе задуманного автором.. В книге очень много скрытых смыслов, надо только читать между строк. А атмосфера действительно великолепна. Опять же - для тех, думаю, кому средневековье интересно.. На мой взгляд - самая простая с точки зрения элементарного осмысления книга писателя. Почитайте Маятник Фуко, например..) Вот там действительно жестко))
  4. Перечислено уже очень много действительно сильных фильмов. Не хотелось бы повторяться, поэтому вспомню "Имя Розы" 1986 г. с Шоном Коннери. Тем, кого интересует тема мрачного средневековья - несомненно рекомендуется. Отсутствие спецэффектов, глубокий смысл. Фильм снят по великолепной одноименной книге Умберто Эко.
×
×
  • Создать...