Перейти к содержанию

alex_b

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex_b

  • День рождения 12/18/1986

Информация

  • Город
    Minsk
  • Пол
    Мужчина

Достижения alex_b

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Двухнедельные разбирательства по поводу пропажи денег ни к чему не привели, точнее деньги всё ещё зарезервированы на стороне беседки, зато начислили 30 дней игры, деньги должны вернуться после 10 июня.
  2. Можно поподробнее о трёх днях компенсации? Получается, что деньги ещё не дошли до беседки, но они таки дали доступ в игру на 3 дня? Вообще от общения с саппортом складывается мнение, что это мне нужно чтобы мне заплатили за продукт, а не им
  3. Скорее всего проблема не касается какого-то конкретного банка, а способо оплаты в целом, у меня, например, оплачивалось не через сбербанк
  4. второе письмо это обычная рассылка, которая отправлялась всем, кто не продлил подписку, это письмо к саппорту не имеет никакого отношения
  5. Собственно да, саппорт ответил тоже самое, только в моём случае покупать тайм-карту не вариант, подожду решения от саппорта по вопросам биллинга.
  6. Вчера утром зареджектили подписку (виза), в кабинете было сообщение, что доступ в игру приостановлен, оплатил ещё, появилось сообщение, что оплата прошла успешно, я зашёл в игру, сегодня утром опять вижу письмо (за вчерашний вечер), что подписка ещё раз была зареджектана, была ли у кого такая проблема, и что отвечал саппорт по этому поводу?
  7. Аккаунт: @alex_b Ранг: Armiger Орден: нет Основной персонаж: Nellie Lovett, breton, healer Ник в Mumble: alex_b Участие в других гильдиях: нет
  8. Дело не в лагах, а в задержке, с задержкой, которая есть у меня во время игры уже чувствуется небольшой дискомфорт, я не проверял, но думаю, что где-то в пределах 150-200, Хотя, признаться, я думал, что будет намного хуже.
  9. А в какой игре есть голосовое общение с рандомами? Точнее где оно используется рандомами
  10. Вы так же наверное знайте, что вы столкнётесь с некоторыми трудностями, когда вам потребуется пинг до 100 и пати/рейд в ваш прайм-тайм. Не говоря уже про знание английского на уровне общения голосом с другими игроками.
  11. Расскажите кто-нибудь всем отписавшимся выше о кастомизации чата и выводе на экран только нужных каналов. Играть на NA только из-за этого (facepalm).
  12. Причём тут отвалить бабосика? Я хочу купить ингридиентов для кравта у бота и уложиться не в 100к, а в 10к голды, а если вы хотите то можете покупать у прочих гениев маркетинга в несколько раз дороже, таких ребят тоже полно.
  13. Ботоводы нужны и полезны - цена на все ингредиенты + еду и банки будет мизерная - не нужно будет проводить время фармя деньги на них + не нужно будет самому заморачиваться ради прокачки всех этих проф. И да, покупать голду за реал смысла нет, проще тогда уже акк с прокаченным персом купить, чтобы вообще ничего не надо было делать, но тогда какой смысл играть вообще?.
  14. Бабло было зарезервировано, после окончания 30 бесплатных дней, оно спишется в соответствие с выбранной подпиской.
  15. гв2 не подписка - это раз (рифт вообще ф2п вроде), не банят активно, это не значит, что не банят вообще - это два. Посмотрим сколько игроков останется в игре через полгода и как после этого будут банить ботов. На видео не сколько бот, сколько читер. Если такой товарищ будет по локе на коне бегать, хрен докажешь, что он бот, а вообще я не ожидал такого цирка с читами, какой увидел в ролике. Типовое сообщение тебе не поможет, можно просто написать одно слово - бот, но если ты приложишь такой же ролик, как тс, этого будет достаточно, а если такого ролика не будет, то даже нативный английский тебе не поможет.
×
×
  • Создать...