Перейти к содержанию

Liedo

Граждане
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Liedo

  • День рождения 05/15/1987

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Liedo

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Дополнение с Заводным городом еще не вышло, жди. Это ты проходил вводный квест, его чуть раньше добавили.
  2. Первый можно соло пройти, второй нет - из-за механик боссов.
  3. Без хила можно лук оставить, вкладываться в стамину, weapon damage и weapon crit, только переодеться в среднюю броню. Вторым оружием - дуалы или двуручник. По стамино билду тебе, наверное, в другую тему.
  4. Если хотите быть и дд, и хилом, придется все вливать в магику, потому что хил зависит от нее (и от спелл дамага), а от лука отказаться совсем, заменив его на дестро посох или дуалы (это будет уже магический дд). Легкая броня уменьшает стоимость заклинаний, увеличивает спелл крит и реген магии, что также важно для хила, можно надеть 5 кусков лайта, 1 медиум, 1 хеви (в последующем пригодится, когда прокачаете пассивку из Неустрашимых). Если вы не танк, то полностью в тяжелую броню одеваться не нужно, у вас будет живучесть не за счет брони, а за счет отхила. Сколько должно быть магии на 50 уровне - не знаю, на v16 где-то около 40K.
  5. Переодеться в легкую броню с энчантами на ману, очки атрибутов вкинуть в ману, взять хилопосох. От лука придется отказаться. Но НБ как чистый хилер все равно будет не очень - себя то он похилит, но в виду отсутствия сильного рэнж хила и возможности регенить стамину для группы он будет практически бесполезен на высоких уровнях. Так что если прям очень хочется сделать хилера - берите темплара.
  6. У меня есть темплар хил+танк в одном флаконе (для pve, кроме триалов) - прост в использовании, дешево одет, самая востребованная роль - никогда нет проблем с поиском пати, народу нравится. Только вот после выхода Имперского Города многое поменяется, и я не уверена, что смогу так же бодро танковать. Раса: альтмер. Атрибуты: все в хп. Мундус: атронах. Одет так: Seducer heavy (5шт), Warlock (5 шт), Eyes of Mara (щит и меч), Master Resto/Destro Staff (на вторую панель). Чемпионские поинты раскидала так, чтобы было примерно 2000 регена маны - люблю я, когда она не кончается (в heavy со щитом и мечом), остальное в реген стамины (который скоро будет не нужен), уменьшение стоимости каста, уменьшение стоимости блока, spell resist, силу исходящего лечения, урон от крита и spell penetration. Раскладка для танкования такая: Blazing Spear, Blazing Shield (или щит из легкой брони), Inner (агрилка), Breath of Life, Repentance. С этой же раскладкой и лечу, когда выполняю обе роли сразу.
  7. Этот босс прыгает, когда у него остается по-моему 75, 50, 25% здоровья и тушит все лужи, а также убивает тени. Обычно, если у группы хороший дпс, можно не отвлекаться на распределение луж и убийство белых теней - вы просто передамажите их лечение.
  8. Напишите свой UserID, чтобы вас можно было найти на американском сервере))
  9. Я раньше могла приглашать в гильдию - теперь не могу))) За что!???
  10. Кто-нибудь сталкивался с проблемой: прочитанные книги не заносятся в Edeitic Memory? А иногда они там появляются на время, а потом исчезают после выхода из игры.
  11. Возник вопрос по квестам в Корроле. Не могу найти npc, который выдает "Akatosh Claw" и "Field of Fire", все квесты монаха из Weynon Priory сделала, у Lliae тоже квесты закончились и пошли по кругу. А эти два так и висят невыполненными. Кто-нибудь знает у кого их брать?
  12. У меня теперь тоже FPS в Сиродииле нормальный, правда я врагов не вижу на осадах ну и не всех союзников))
  13. А кто-нибудь в курсе что такое с сиродиильскими якорями? Вчера решила пойти позакрывать их, думала собрать группу, т.к. там все-таки мобы 5 ветеранского, а я всего 3-его. А оказалось они какие-то хилые - можно в одиночку вообще без напряга закрывать якорь, их не усиливали что ли как всех остальных в Сиродииле? И сундук с наградой не появляется.
  14. Я не понимаю, как освещение влияет на низкий fps в Сиродииле? У меня в остальных зонах все нормально, хотя тоже бегают толпы народа, но только в Сиродииле после этого патча стал какой-то кошмар - fps упал вообще до 7, играть невозможно.
×
×
  • Создать...