Перейти к содержанию

ryumindd

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ryumindd

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Intel i5 3470, GeForce 660 2 гига, 8 гигов оперативы мать Asus z 77 a

Достижения ryumindd

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Добрый день дорогие друзья! Я обращаюсь к Вам не столько с приглашением в Гильдию сколько, с предложением о создании торговой компании, и если вам это интересно то пишите комментарии и сообщения на форуме! Более развернуто, так как аукцион в игре бы противоречил миру TES его нет однако разработчики сделали возможность вступать в несколько ГИ и внутригильдейскую торговлю, так как многие считаю что торговля внутри ГИ может убить здоровое дружелюбное общение, по этому я хотел бы организовать ГИ созданную исключительно для торговли и контроля внутригильдийской инфляции. Все желающие подключиться к данному проекту прошу отписаться в комментариях или мне в ЛС, мне нужны ваши идеи и ресурсы мо мере урегулирования всех вопросов буду дополнять пост!
  2. Ребят с другого ресурса я увидел вашу новось в школе и обрадовался! Но почитав Ваши комменты расстроился , как я понял вы хотите не сделать перевод интерфейса и аддон а просто славить лавры что бы вас составляли! Лично я присоеденился к данному проэкту лишь для того что бы мне было приятно играть в игру! Да я прежде всего преследую личные интересы но они не идут вразрез с общественными почему бы просто не обьеденить силы какая разница кто сделает и с чьей подачи это будет может тот же интерфейс будет переведен совместно какая разница , вы уж определитесь за идею вы работаете или ради славы! Чем больше людей за это возьметься тем быстрее мы сделаем перевод тем больше ресурсов а именно человекочасов у нас будет! Так давай те же работать вместе! М для администрации этого проекта у меня есть предложение начните работу с соц сетями надо привлекать народ! Хотите я займусь этим?
  3. Народ кто нибудь связавался с зенимаксами может после релиза они смогут предоставить текст? И насчет поддержки киорилицы я считаю что если им предоставить хотяб процентов 60-70 перевода то они с радостью введут поддержку киорилицы и плагинов, ведь это для них ой как выгодно! Они не потратили ни копейки а появилась локализация ! С точке зрения бизнеса это офмгеть как выгодно! Нудно просто реально собрать команду хорошую , что бы перевод был нормальный да и сами посчитайте если 10000 страниц разделить на 100 человек это всего 100 страниц на человека а это не так уж и много! Я могу помочь с переводом а английский неплохой плюс если что я могу обратьться к носителям рускоговорящим, играю в tes с Моровинда и неплохо разбираюсь в нем, одна из моих любимых серий! Правда один минус с русским письменным у меня не очень( ну сами видете
×
×
  • Создать...