Перейти к содержанию

Semfi

Граждане
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Semfi

  • День рождения 07/19/1990

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пол
    Мужчина

Достижения Semfi

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. ну, тут я согласен с Эскобаром ) спринт, кувырки )
  2. дада, Balreth )вот мы тоже целый час бились, и в итоге положили на это, пошли дальше по квестам -=\ оч надеюсь, что сень починят )
  3. такое же говно было с квестом betleth ( как-то так, такой красный сочный демон ) его убиваешь, и всё, трындец, нпц пропадает сразу и виснет квест, 10 раз перезаходил, отменял квест перепроходил, та же ботва =(
  4. всё понял, спс ) зы: блин, такая няха у тебя на аве, просто писец, умиляюсь сижу :"33333
  5. Насчет америки и евро сервака, я могу сказать только, что на последнем тесте, я играл на америке, потом уже под самый конец, порекачал патч на евро, и чары были старого скажем так, образца ) т.е прогресс игры на евро не двигался т.к и синхронизировали серваки при старте беты. как-то так
  6. воу, спасибо за инфу) кстати ребят, сколько не видел билдов, почему-то все делают бретонцев) почему никто не рассматривает светлых эльфов ? у них же тоже ништяк рассовые пасивы)
  7. воу, спасибо) и всё же почему кристал бласт на инстант, а не на АОЕ дмг?) и не кажется ли вам, что с раскачкой 5 мыны 4 хп 1 стамины, магии будет не хватать ?) и по поводу ульты оверлоад, тоже вопрос, поюзав её мне показалось, что она не фонтан -=\ ну и в ветке сумонинга прокачана только курса и атронах, но дойти до них можно только через фамильяра, прально?) ( можть я не шарю че-то )
  8. ништяк, спасибо, было интересно ) а если бы мини эвенты были, этож вообще шикос бы был ) и плюхи какое-нить от богов даэдра)
  9. когда я его делал калькулятор еще не поддерживал 2ю раскладку обоснуй пжалста, чем лучше кристал шард на аое демаг, предложи какие-нить свои версии билда, про мэйдж фури понятно.
  10. я буду качать однозначно, скил поинтов будет нормально, так что, на всё должно хватить .
  11. не плохо, как вариант луко темплара зайдет ) спасибо)
  12. рубят, кто юзал Bound Armor и Annulment ? поделитесь впечатлениями, не знаю, что взять -=\ склоняюсь к Annulment, ибо - 10% магии не фонтан, но вдруг профит больше именно у Bound Armor)
  13. я тоже думаю, что разные, наче нафиг их вообще разделять) что значит перемещаешь ?) куда перемещать ?)
×
×
  • Создать...