Перейти к содержанию

Valdemar_Gav

Граждане
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Valdemar_Gav

  • День рождения 02/12/1988

Информация

  • Интересы
    Музыка, Кино, книги, оригами.
  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Вконтакте
    http://vk.com/valdemar_gav
  • Facebook
    vladimir.safianov
  • Skype
    boxerrooster
  • ICQ
    284539403

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Клавиатура о_О
  • Конфигурация компьютера
    В белой такой коробочке с дырочками, там еще что-то жужжит и пищщит.

Достижения Valdemar_Gav

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. У каждого свое понятие комфорта. Мне, например, при 25 кадрах (максимум) очень хорошо играется. Помнится, в свое время, в WoW в рейдах танковал при 5 ФПС и вполне успешно. Новый компьютер недавно собрал, скачаю последнюю сборку, вечером отпишусь подробней, как компьютер тянет.
  2. С покупки компьютера чистка не производилась, при браузеринге руку держать рядом с "выхлопом" уже не очень комфортно. Если включить что потяжелее (даже получасовое видео), температура может подскочить до 90', а ноутбук — уйти в ребут. P.S. Я бы почистил, но мне не дают.
  3. Лучше вообще использовать различные места хранения, но никто не дает вероятности, что данные и в интернете не сотрутся. К тому же, есть места, где интернета нет и жесткий диск приходится как нельзя кстати. Это скорее исключение, чем правило. Четыре года жесткому диску, работает как часы, проблем нет и это при достаточной и частой загруженности оного. Надо аккуратно к технике относиться и не будет проблем. Диски, как-никак разные бывают, просто не надо экономить на сохранности своих данных. Потому я и выбрал стационар. Там семь вентиляторов стоит. Летом вообще шикарно за ним сидеть. Не знаю, как работает Анэлин, но, например, ноутбук жены брата проживает 10-й год, от обычного браузеринга в интернете, его уже можно использовать как фен.
  4. Для работы/учебы предпочтительнее стационарный компьютер, если нет нужды брать его в офис/на занятия, в противном случае — ноутбук лучший выбор. Относительно таких программ, как AutoCAD и 3D max, я бы выбрал стационар, там циркуляция воздуха (охлаждение) лучше, как следствие, железо прослужит дольше, программы, как-никак тяжелые. Ведь, каким бы не был топовым ноутбук, он "закипает" быстрее и тормозит чаще, чем аналог в системном блоке. Для хранения архи-важных файлов лучше приобрести внешний ЖД, если менять компьютер не хочется, либо сам хард сменить. В общем, я бы посоветовал брать стационарный компьютер (что сам и сделал недавно), ноутбук, по большей части только отцом используется — лежа в ванной в Танки и ВоВку играет.
  5. Любителям стрелялок игру покупать определенно стоит! Не смотря на то, что это самый, что ни наесть истинный шутер, он имеет относительно интересный сюжет, где наличествует "неожиданный поворотот".
  6. Это онлайн игра, чего вы от нее хотели, чисто физически невозможно избавиться ото все ботоводов, продажных людишек (голселлеров) и т.п. Разве что как в Diablo III сделать - закрыть аукцион, запретить передачу золота, а шмот передавать только в первые пол часа и только тем людям, который были в группе на момент выбитой вещи.
  7. Даже спорить не буду, так как приведенная Вами цитата верна. Но судя по себе: уж чем-чем, а палкой я луплю дай боже. Иногда надо просто знать куда бить, а не как.
  8. После установки Better Dialogue Font в игре полностью пропадает русский шрифт. Сборка игры Fullrest repack. Что не так у меня?
  9. Высший эльф, сложность 0, но краб и так половину HP у меня забрал, куда выше-то? Я игрок не хардкорный, о чем выше написал, до этого на 50 бегал (года три назад), умирал от краба, а сейчас все адекватно.
  10. Я играю для удовольствия, а так как много времени на игры у меня нет, приходится чем-то жертвовать. P.S. Таки убил первого краба , но рыбы заклевали .
  11. 1. Я привык в игры играть на предпоследней сложности из представленных: если меньше, тогда не интересно, больше — сложно. Видимо проблема кроется в том, что первая игра из серии свитков была Oblivion, что логично, ведь компьютер у меня появился лишь в 2006 году и более ранние игры я видеть не мог; 2. Это я уже понял на момент игры, но не знал где оружие достать подходящее, потому бился тем, чем приходилось. А, как заметил ранее, мне казалась боевая система "смешной" и нелогичной; 3. Про запас сил это стандартная тема во многих играх, где есть выносливость (та же, многими упоминаемая в этой теме, Готика) имеют подобное ограничение на урон. Здесь актуален второй вариант, потому как дальше пещеры со злыми НПС — которые меня, разумеется, убивали, — что находятся рядом с первым городом, я не доходил (мод на Oblivion не в счет), потому и денег на зелья нет, как и на оружие. P.S. Снова ставлю игрушку, буду пробовать, на этот раз думаю осилить.
  12. Никто не говорил, что это баг, просто недостаток в игре (для меня). С реалистичностью не согласен: неподготовленный человек (если говорить о реалиях) может взять в руки палку и не слабо лупить ею, в Морр же это выглядит комично, но никак не реалистично. Повторюсь, я не говорю, что это реализовано в игре плохо, но это очень неудобно и не информативно, (определенно нужен лог боя), а то складывается ощущение, что бьешь пустоту, а она тебя убивает (повторюсь, я даже краба убить не могу в самом начале).
  13. Для меня в игре единственный недостаток — неудобная боевка, я ее вообще не понял: оружие по противнику бьет, а урона нет. даже крабы в самом начале убивают, а щит не блокирует совсем.
  14. Grim Reaper, первое предложение моего прошлого сообщение считайте сарказмом, не сочтите за грубость в Вашу сторону. Просто очень часто натыкаюсь на людей, которые не представляют, что такое "сообщение (пост) на форуме", им подавай пруфы, линки и имхо. Продолжая разговор по теме, мне стилистика 2D больше по душе в играх данной серии, именно поэтому я люблю первую и вторую части, у следующих — я не чувствую того шарма и очарования, которое испытывал в первых.
×
×
  • Создать...