Перейти к содержанию

Bianor

Граждане
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bianor

Достижения Bianor

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Судя по реакции "лордов", у "модераторов" всё же есть индульгенция. Они имеют право отправлять посетителям в личку похабные картинки и маты, так как, очевидно, являются близкими друзьями или родственниками этих самых "администраторов". Исходя из таких реалий, не вижу смысла находиться на этой помойке и предлагаю админам, так заботящимся о форумных хамах, даже в ущерб собственной репутации, удалить мой аккаунт. Позор вам.
  2. Экие твои смирные! Моих не поймаешь, а если поймаешь - пожалеешь. Начинается газовая атака. Насчёт определения я не уверен. Специальных статей у меня нет, да и возиться с точным определением лень. Так что "sp." и ладно. Паук, кстати, должен их нормально потреблять. У меня местный тарантул, пока был жив, нормально оприходовал личинку последнего возраста.
  3. Сначала держал, чтобы свежую парочку расправить, зачем держу сейчас - понятия не имею. http://img-fotki.yandex.ru/get/5308/2760882.16/0_5c4e7_8981cec2_orig.jpg А по большей части мои не кусаются:
  4. Поиски виновных, как правило, начинаются снизу. Ну вот ты и побухтел. Правда в отрыве от заявленной темы разговора; на ту тему, которая тебе показалась более животрепещущей )
  5. Отчего же? В каждой шутке есть всего лишь доля шутки. ЕГЭ в частности и современное состояние образования в целом, разве не результат "перестройки", которую активировали с оглядкой на америку? Сейчас от последствий разрушительных 90-х избавиться трудно. Впрочем, валить на кого-то вместо того, чтобы изменять к лучшему, это не самая выгодная позиция, как и винить во всём "неправильные" учебники. Сейчас, в условиях отсутствия у детей любых обязанностей и любой ответственности, но при этом с зашкаливающими правами (всё как в америке, да), происходит по сути воспитание поколения потенциальных преступников с ощущением вседозволенности. Это гораздо хуже.
  6. Если дойдёт до этого, тогда нужно будет просто грохнуть аккаунт и уйти с такого форума, а не доказывать что-то. Потому что находиться на форуме, где царят такие обычаи, как редкатирование чужих ЛС просто противно. Спасибо.
  7. На первый раз можно и забить, я не злой. Но пруфы в личке сохраню. На случай рецидива.
  8. Сначала мне хотелось бы узнать, имеют ли модераторы индульгунцию оскорблять участников форума и посылать матерные картинки в личку. Или же "модератор всегда прав" и может творить что хочет.
  9. Которая ведёт к автору оскорбления? Во всяком случае, если нажимаешь кнопку "жалоба" на форуме, получаешь новое личное сообщение с очередной порцией. Боюсь, моя воспитанность не позволит мне выложить их прямо тут. Но, если есть интерес, можете обратиться непосредственно к Lelouch и ознакомиться лично. Ответ был таким:
  10. Пруфы были отправлены администратору, который проигнорировал их.
  11. Данная настройка не распространяет своё влияние на модераторов.
  12. Руки нужно отрывать за маты и оскорбления в личных сообщениях.
×
×
  • Создать...