Перейти к содержанию

Liza.K

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Liza.K

  • День рождения 01/22/1987

Контакты

  • Facebook
    https://www.facebook.com/liza.kirova

Информация

  • Город
    Ярославль
  • Пол
    Женщина

Достижения Liza.K

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Пишут что подписку после снятия денежек с карточки можно будет отменить, и деньги вернуться в течении 5-7 дней.) Договорилась с подружкой, возьму взаймы, и оплачу, так иного способа я не нашла((
  2. К сожалению, нет(( все так же, не пускает в игру, собираюсь писать в тех. поддержку. Не уверенна что это поможет. Осталась, три дня отдыха, хотела бы поиграть(
  3. Спасибо, и на этом, но в планах расходов до конца месяца я ни как не могу себе позволить заплатить сейчас) даже 510 руб)) и как мне быть?? ждать 15.04, чтобы оплатить?? Честно я считаю такую выходку чистым бредом)) Пусть вычтут из стоимости имперского издания, оплату за подписку и дадут мои законные 30 дней, спокойной игры. Или я не права??
  4. Покупала, имперку, на официальном сайте, при выборе плана оплаты, ввела данные карты виза, пришло смс, что не хватает средств,) 510 руб)))) Я знаю что она сейчас пустая так как я зарплату сняла 02.04.))) Но все таки как вам удалось без списания денег активировать аккаунт))))) Научите глупую,)
  5. Но она будет) http://www.elderscrolls.net/conference/index.php?showtopic=7102&st=30
  6. Извините, я не совсем поняла, что вы хотели этим сказать. Увеличенный шрифт, меняет ваше отношение к человеку?? Простите я не знала.
  7. Я его убивала и до этого обычным магом)) Согласна было трудно но тактика и стратегия,)
  8. Я бы согласись на ваше предложение, но устала ждать принца на белом коне, и купила императорское издание) сама теперь в поиске спутника) С кем разделить судьбу, и стать половинкой в игре, буду играть за Альдмерский Доминион. Высшей эльфийкой))
  9. Если честно, то я думаю наоборот, солянка получается для всех) Как в жизни)) Россия, Сша))
  10. Как вы мужчины надоели,мне проще самой императорское издание купить и взять в раба мужа( онлайн) ждать ответа, в лс, и уважаемый автор данной темы, если ты делаешь предложение до иди до конца, или вы как другие мужчины в кусты когда баба без росы, как на вас это похоже))) Вступать в клан, пьяных мужчин в вентре, или рейдколе, извините, мат похабщина, и т.д., я не утверждаю что у вас в гильдии так, но по факту так во всех))) Жаль и очень, что направление не получила женская гильдия Амазонки, так как были очень малочисленны(( И я помню как гильдия, напишу название попозже, объявляла войну нам девушкам в 11 человек против 100 парней))) Это же мужчины))
  11. Не совсем согласна, что дорого, но за проведенные бета уикенды, не считая багов, ошибок, игра мне понравилась) Из всех ММО на данный момент с огромным удовольствием буду играть, в TESO)
  12. Бета тест, как я поняла, Бета тест, как я поняла, начнется раньше по времени 14 марта, в 09:00 утра??
×
×
  • Создать...